Войти

про любовь, мосты и еще 5

Анастасия
Давид Евгеньевич, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Поздравляю Вас!!!!!Живите так же счастливо!!!!!Любите друг друга и цените))))))а мы с мужем тоже регистрировались в Питере а живем в воронеже!))

0
03.07.2013

Спасибо большое! Мы в Питере жили 10 лет, и регистрировались там, и дочку родили... в Воронеже 1,5 года только живем :)

0
03.07.2013
Анастасия
Давид Евгеньевич, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Ну мы там не так долго прожили.Но рожала я тоже в Питере.И вот уже как год и 3 месяца в воронежской области)

0
03.07.2013

почти столько же :) привыкли уже?

0
05.07.2013
Анастасия
Давид Евгеньевич, 14 лет 6 месяцев Воронеж

да))))))))))))почти сразу.это ж наша родина!!!!

0
05.07.2013

тогда проще :) у меня муж из Воронежской области, он привык, а я под сих пор всему удивляюсь :)

0
05.07.2013
Анастасия
Давид Евгеньевич, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Да)))я читала, что он из Боброва)))Ая вот из бобровского района, село Хреновое)))

0
05.07.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Катенька, поздравляю с большим опозданием по объективным причинам!

Желаю от всей души счастья, взаимопонимания, мудрости! Пусть каждый ваш день будет пропитан любовью!

0
21.07.2013

Спасибо, Наташ! так приятно :)

0
21.07.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Катя, вы такие красивые, нежные и романтичные... умиляюсь глядя на вас. А фото где расписывается жених неповторимо! Обычно у всех так официально, фотографы заранее учат как голову наклонить, куда посмотреть, чтобы в кадре красиво было... )))

0
21.07.2013

растрогала :) а на фото, где жених расписывается я на самом деле смеюсь :) потому что он поставил пару подписей, а там же много надо, потом приостановился и говорит, нет, погодите, я же не прочитал, на что подписываюсь и стал читать тихонечко - так что там хохотали все, включая регистратора :))))))
а с фотографом нам повезло несказанно - я долго выбирала и выбрала совсем начинающего, но у которого были "живые" и эмоциональные кадры. Не прогадала - обожаю наши свадебные фотографии, а фотограф спустя эти 5 лет - одна из топовых в Питере и Москве :)

0
30.07.2013
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
мило как и трогательно)))) 
Катюша, поздравляю вас с вашим праздником! ваш самый главный подарочек бегает рядом!
а от себя желаю, чтобы никакие невзгоды и злые ветра не вставали на вашем пути! и еще детишек вам))) ГОРЬКО)
0
04.07.2013

Спасибо! да, наш подарочек, который бегает - точно самый главный :)

0
05.07.2013
Олеся
Воронеж

Такие классные настоящие фото и вы такие живые, интересные и красивые. Поздравляем!!!!

0
03.07.2013

Спасибо! я сама очень люблю наши свадебные фото и  часто их пересматриваю :)

0
05.07.2013
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж

поздравляю, желаю с такими чувствами до глубокой старости дожить :)))

0
03.07.2013

Спасибо! Мы будем стараться :)

0
05.07.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

поздравляю вас!!! красивые какие))

0
03.07.2013

Спасибо :)

0
05.07.2013
Саааайт! Июльский солнечный зайчик

Похожие записи