Войти

Читаем детскую зарубежку

Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

Катя, какой интересный пост! Добавила в корзину ухти-тухти! Про утят давно слышала, лежит в отложенных, теперь точно куплю! Удивительный сад тоже в отложенных, если вам не нужна, куплю у вас! Отложи для меня;))

Дональдсон у нас тоже одно время была в почете (две книги про груффало и груфаленка, хочу к маме, кит и улитка, О, рыбка тюлька!)!

Еще Степану очень нравится Биссет! И мне кстати, тоже))) вот оттуда много цитируем и производим! http://www.labirint.ru/books/250317/

Танцующий жираф http://www.labirint.ru/books/167493/ нравится! 

Книга про Оливию долгое время меня преследовала)) купила за 37 руб ( было даже не жалко), сыну очень понравилась, а мне нет(( вот не нравится мне эта хрюшка и все! http://www.labirint.ru/books/181763/

Еще одна книжечка, которая покорила сердца всех членов нашей семьи, купленная на выставке в Москве по совету нашей любимой Наташи - это Приключения Алисы в стране чудес, детский вариант http://www.labirint.ru/books/357736/

Ну и кротик чешский -само собой))

0
31.07.2013

Ох, Ирина. Я ж написала - подарю, так что никаких куплю - она твоя :)

Биссета мы пробовали читать некоторое время назад - не пошел, хотя мне он тоже очень нравится, надо будет к нему вернуться.

Танцующий жираф классный! Тоже захотела, желательно по цене издательства :) Надо у Наташи узнать, когда там очередной нон-фикшн :))

Оливия мне тоже как-то не очень - примитивной кажется. Хотя на мелкоту не угадаешь - мы одно время читали про мышонка и печенье по 100 раз на дню, хотя меня эта книжка страшно бесит!

Алиса очень интересная... я вообще не сторонник детских вариантов произведений - пусть уж дорастает до полного, но тут понравилось, да. Хотя я не люблю Алису, но теоретически понимаю, зачем она :) Эту я запомню.

Оооо, кротик! Я так счастлива, что мы его больше не читаем :)) на протяжении почти года мы его читали бесконечно, видеть не могу уже!

0
02.08.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж
Катя, спасибо большое за такой познавательный пост. Прочитала с удовольстивием и взяла на заметку!
0
05.08.2013

Наташ, да ты же их все видела :)

0
05.08.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж
Все равно такой подробный анализ не успела произвести.
Я тебе как раз говорила, что моей маме (учительнице начальных классов по совместительству )) ) Удивительный сад не понравился совсем. 
0
05.08.2013

О да, анализ :)) да, я помню, ты говорила, что не понравился - вот и мне при ближайшем рассмотрении тоже не понравился :(

0
05.08.2013
вне зоны доступа про утку, летающий дом и болото

Похожие записи