Вот, сваяли с Марусей на выходных:

Причем оказалось, что Маша знает подходящий стишок (видимо, в саду выучили, потому что дома мы такой не читали):
Ежик топал по тропинке,
Нес с собой грибы на спинке!
Ежик топал неспеша,
Тихо листьями шурша!
И Маша на все лады его распевала, пока делали :)