Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Съездила в роддом) довольна!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
А ты там платно рожать будешь? Сколько у них контракт стоит?
0
07.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нет, там нет контрактов, они работают только на бесплатной основе
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Тогда я что-то ничего не пойму( Напиши пожйлуйста поподробнее. Как тебе удалось себе врача выбрать и договориться, что он у тебя будет роды принимать?
0
08.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
просто он знакомый моей подруги и у нее принимал роды и согласился у меня тоже принимать))
0
08.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

70 хороший :)

там и детские врачи замечательные и если что детская реанимация есть.

Но самое главное до родов выпускают гулять и встречаться с родными.

0
07.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да да, про реанимацию знаю, врачи там действительно очень хорошие! некоторые из них оттуда лечат деток моих подруг даже на дому)) спасибо за полезную информацию по поводу гулянья и родных, я этого не знала))

0
08.09.2010
Финишная прямая!) вернулась с дачи! ктг... расстроили!

Похожие записи