Войти
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

Финишная прямая!) вернулась с дачи!

Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
С возвращением, надеюсь отдохнули там на славу!!!
Наш малышик опять, нам на этой неделе снова на узи - последнее дабы подтвердить что лежит правильно, а он позавчера снова перевернулся! Кака такая уже раз в 3ий, точно!
Но куда они денуться - первернуться наши детки - врединки))))
0
02.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
ага, точно врединки) но ничего! все будет ок!
0
02.09.2010
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье
У меня тоже на попке сидит, все время лежала правильно. А тут раз и такой сюрприз! Тоже верю в лучшее! Все будет ок!
0
02.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
видимо им пока так удобней))) но время еще есть!)
0
02.09.2010
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

С возвращением, мы тоже несколько дней назад вернулись..замерзли.

а малыш обязательно перевернется!! И все будет в срок

0
02.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва

спасибо!))

мы тоже немножко замерзли, но это лучше чем жара невыносимая))

0
02.09.2010
Комментарий удален
0
02.09.2010
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
ага! точно!)) живем по правилам малышей) не так сядешь - на тебе пинок! не так ляжешь то же самое))) забавно так!
0
02.09.2010
Просто хорошее настроение))) Съездила в роддом) довольна!

Похожие записи