Войти
Ириска
Санкт-Петербург

Перерыв в кормлении

Лучший ответ

Ольга^
Москва

Сцеживаться хоть прям в туалете на переменах

0
29.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Ольга^, каждую перемену?... То есть я могу в принципе это молоко принести домой? Но в туалете... Бя..

0
29.01.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Ириска, вы можете объяснить ситуацию и попросить открыть пустую аудиторию

0
29.01.2023
Lelia
Минск

Ириска, у вас должно быть свободное посещение, не уверена в законах РФ

0
29.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Lelia, у нас в институте отменили с этого года. ( но,так,условно. Думаю какие то преподаватели пойдут на встречу и можно не ходить на какие то пары.

0
29.01.2023
Соня
Уфа

Lelia, в колледже где я училась давали свободное посещение у кого дети и кто работает при том на очном отделении. По идее должны.

0
29.01.2023
Ольга^
Москва

Ириска, нет конечно, просто по чуть для себя сцеживаться чтоб не больно было, ну это прям если сильно будет болеть например. А так вообще с этими делами не шутка, если кормить гв, то желательно чтоб малыш брал грудь. Так сцеживаниями может и мастит заработать

0
29.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Ольга^, Может проще отказаться от гв...

0
30.01.2023
Ольга^
Москва

Ириска, я б учёбу как приостановила если возможно

0
31.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Ольга^, не критично,конечно,но у меня середина семестра. Как то жалко бросать. Знания то ещё свежие в голове,а потом? Закину я её,заброшу. Думала может смешанное. Она у меня смесь не любит. Не ест и всё, а грудь сосит. Если беспокоит что то (не голод) любит присосаться и потом спокойно пригреться.

0
01.02.2023
Ольга^
Москва

Ириска, у меня Племянница первую в 20 родила, училась в институте, последний курс защита диплома, и кормила только гв, как-то справилась, говорит было дело с собой брала, там девочки помогали. Я сама конечно не представляю как это. Родила в 39 первого. Но тоже приходилось где-то прям с собой брать. Одного не оставлю сидеть не кому папа работает. Например было 2 недели ему, а у меня ухо воспаление после родов и брала с собой в больницу прям в кабинете лежал в переноске пока меня лечили.

0
01.02.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Сцеживать и делать банк молока.

Сведено молоко в заморозке хранится год, в холодильнике до 8 суток, при комнатной температуре 6 часов

0
29.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Летта, то есть я могу его принести домой? И как бы оставить на следующий день? Но я пропускаю минимум два кормления... Я боюсь что придётся докармливать смесью. Или делать уже сейчас? Банк молока

0
29.01.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Ириска, да, делать уже сейчас.

Вы можете сцедить на учёбе, принести и покормить им малыша. Или поставить в холодильник до завтра

Посмотрите на канале Нины Зайченко старые видео на русском на эту тему, там подробно рассказывает, как что и почему

0
29.01.2023
Ириска
Санкт-Петербург

Летта, спасибо

0
29.01.2023
Соня
Уфа

Если грудь будет переполняться, придется сцеживаться. Если молока не так много, можно докорм смесью или сцеживать свое молоко перед тем как уйти на учебу и хранить в холодильнике.

0
29.01.2023
Младенец и брови Физическая активность после кс

Похожие записи