Елена вкусняшки Мама троих (8 лет, 2 года, 6 месяцев) Москва Мой первенец. Всем привет, долго смотрела на все ваши шедевры и тоже решила попробовать. Это мой первый мастичный торт. Под мастичкой медовик с грецким орехом, масляным кремом с варённой сгущёнкой, и сметанный . Жду вашей критики))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои тортики. Похожие записи Мой первенец. Мой первенец) Мой первенец!!! Опять с кремом))))На 30и летие девушке. Ну вот и мой первенец=) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027