
Екатерина, покупала у меня косметику, оперативно внесла предоплату, отвечала на почту. Вообщем, как к заказчице пререканий у меня к ней нет :)
0
28.08.2013
Ответить
Очень ответственная,доброжелательная и вежливая девушка))Покупала у меня платье!!все прошло на "УРА"))Короче,рекомендую(не люблю много говорит
)
0
28.08.2013
Ответить
Даю свои рекомендации. Участвовала в закупке игрушек, Все оплатила вовремя. Заранее оповестила об отпуске. Все были бы такими предупредительными)
0
29.08.2013
Ответить
Добрый день! Екатерина участвовала в моей СП, все быстро оплатила, забрала. Приятно работать)
0
28.08.2013
Ответить