Войти
Наталья
Липецк, Россия
На сайте с 04.07.2025, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
1
подписчик
Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Крик души о смеси

Девочки, я совсем скоро сойду с ума или в окошко выйду.

К какому врачу идти, подскажите?

Ситуация такая, после больницы с ротавирусом 2 месяца кормила ребенка Нутрилак безлактозный и проблем не знала. НО! Начался атопический дерматит. Педиатр в поликлинике сказала перейти на Аллерго Пеп. Я своей педиатру не доверяю, поэтому пошла к платной. Сдала по

Клизма со смектой?!

Девочки, есть тут кто-то у кого детям такое назначали?! Продолжаем "мариноваться" в инфекционке, от жидкого стула сегодня моему сыну поставили клизму с клубничной смектой. У меня шок и недоумение. Это хоть безопасно?

Понос ребенок 3 месяца, боюсь обезвоживания!

И снова здорово! Сегодня нас выписали из инфекционной больницы, напомню, в понедельник поднялась температура до 39, не сбивалась. Чего мы натерпелись,ох...Напишу об этом отдельный пост потом.

Так вот, выписали нас с продолжающимся поносом, сегодня сын какал раз 13 уже, а день еще не закончился.Да, не на весь подгузник, по столовой ложке, две, иногда

Температура 39 у грудничка!

Девочки, я в растерянности!

Сыну 2 месяца и 2 недели, в 5 утра проснулась кормить и поняла, что он раскаленный. Померила, так и есть,38.

Раздела полностью до носочков, подгуз тоже сняла, протирала водичкой, на лобик компресс клала.

Вызвала врача, пока ждала, поднялась до 38.9, я вызвала скорую. Они приехали, посмотрели, послушали, тест на Ковид отриц

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
И снова о смеси.

10 дней назад перешли с Нутрилак премиум на НАН тройной комфорт в связи с запорами...Чуда не случилось, без дюфалака так и не какаем. Более того, раньше с дюфалаком хотя бы "пробивало" хорошенько, а теперь даже с ним чутка подкакивает и все. И, что самое печальное, ночью стали спать сильно хуже.На нутрилаке мы могли вообще всю ночь спать без пробуж

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Как правильно ПОСТЕПЕННО сменить смесь?

Подскажите советом, кто переходил со смеси на смесь, особенно если есть те, кто перешел с Нутрилака на Нан.

Сыну почти 2 месяца, с рождении на смешанном вскармливании, едим Нутрилак премиум.Начались запоры(кал как у взрослого по консистенции), стала давать пару раз в день нутрилак кисломолочный, эффекта ноль. В предыдущей теме писала, что педиатр на

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Дюфалак, не пьем воду!

Девочки, подскажите, как быть!

Сыну скоро два месяца, мы на смешанном вскармливании. Начались запоры, раньше какали раз в три дня но сами, педиатр прописала Дюфалак. Теперь без него не ходим совсем, один день не дам, на следующий уже не сходит, приходится давать, и стул будет колбасками.

Проблема в том, что после сладенького Дюфалака сын совсем перес

5
Мама мальчика (4 месяца) Липецк
Анкета родов ☺️🩵

🔞 Возраст на момент родов - 34

🤰 Беременность по счету - 2

🔢 Роды по счету - 1

🤮 Токсикоз - совсем небольшой, до 2 триместра

💧 Отеки - считай, не было

🔥 Изжога - с 28 недели по вечерам

😴 Бессонница - в 1 триместре

🥊 Шевеления - с 17недели

🦵 Растяжки - немножко

➕ Прибавка за всю беременность - 13,7

📅 ПДР - 05.02.2026

🏨 Дата поступления в роддом - 29

Мама мальчика (4 месяца) Липецк
36,5 неделек, ложимся снимать пессарий.

Простояла Юнона с сентября, с 19й недельки. Выдали направление в роддом на пару деньков, снять и понаблюдаться.

Фотопуз на память для дневника (надеюсь, подгрузилось)☺️

2
Тимофей
4 месяца 27 дней