Девочки, я совсем скоро сойду с ума или в окошко выйду.
К какому врачу идти, подскажите?
Ситуация такая, после больницы с ротавирусом 2 месяца кормила ребенка Нутрилак безлактозный и проблем не знала. НО! Начался атопический дерматит. Педиатр в поликлинике сказала перейти на Аллерго Пеп. Я своей педиатру не доверяю, поэтому пошла к платной. Сдала по

