Мюнхен, конечно красивый город, но провинциальные городки я люблю больше. Именно там я узнаю настоящую Германию, где везде и всюду сказочные баварские домики. Где Альпы и бесконечные озера, где встретить иностранца на местных улочках äто большая редкость. Остается только завидовать тем, кто живет там.


