Войти
Elena
52 года Мюнхен, Германия
На сайте с 07.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
65
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Их теперь двое..

..этих маленьких врединок. И это самое большое счастье. Наша, до этого маленькая семья пополнилась 4 марта еще одним человечком.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
15 лет.

Ровно столько я уже  живу в Германии.Много это или мало? Не знаю, наверное, скорее мало. Интересен один момент. 6 марта 1994-го, будучи еще студенткой я познакомилась со своей первой любовью. И как это обычно бывает, она закончилась очень печально, мы расстались. Хоть я и рвалась обратно в мой любимый Пятигорск, не к нему, конечно, а просто в город моей юности. Все же я поняла, чо мне нужно не туда стремиться, а бежать как можно дальше, что бы все  скорее забыть.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Прощай, Зима!!!

Вот он и настал первый день весны. Зимы в этом году не было. Всего несколько недель были морозы как полагается  и снег. СНЕГ!!! Я думала, его не дождусь.

Немного Алискиных портретов за всю зиму и наша короткая прогулка,которая закончилась двухнедельным пребыванием дома из-за болезни. 

П.С Фотографировать ребенка становится все сложнее, ей теперь камеру в руки давай и все тут. 

image

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Генеколог подвел..

Я уже успокоилась по этому поводу. А дело вот в чем. 

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Превращения спальни..

В продолжение к посту.

Долгое время спальня была единственной комнатой, над которой не производилось никаких изменений. Даже мамa все говорила: только спальню ты еще не трогала, а так уже все несколько раз поменяла.Меня устраивало в ней некоторое время обсолютно все. Но вскоре и нашу спальню коснулись перемены,  т.к она мне разонравилась.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Куда девать Алису?...

Когда нам нужно будет в роддом. Этот вопрос стоял с самого начала и стоит до сих пор. Самый лучший вариант отвести к соседке, где у нее и друг ее закадычный есть. Но им сделали подарок и как раз на это время они едут  в отпуск в горы  на пару дней. 

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
........

С некоторого времени не могу никого комментировать...

Офигенные нововведения на сайте..

6
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Что делать?

После ужасной ночи в лаборатории сна (кто-то, может, там и спит, я же обсолютно нет) сходили за результатами в клинику. Хорошего мало, вернее ничего. Нужно удалять Алисе аденоиды и гланды уменьшать. Сейчас они делают даже не лазером, а каким-то новым методом, более успешным и невредящим. Но что-то меня врач совсем напугал. Теперь я не просто вообще никакой операции не хочу, но я ее даже боюсь. 

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
Baby раз, baby два , baby три ....

Ну вот, наши ряды потихоньку рядеют. Нас, пузатеньких становится все меньше. Как быстро летит время, даже не верится..А вот и наши  новоиспеченные счастливые мамочки:

Алиса
18 лет 1 месяц
Варенька
14 лет 3 месяца