..этих маленьких врединок. И это самое большое счастье. Наша, до этого маленькая семья пополнилась 4 марта еще одним человечком.
Ровно столько я уже живу в Германии.Много это или мало? Не знаю, наверное, скорее мало. Интересен один момент. 6 марта 1994-го, будучи еще студенткой я познакомилась со своей первой любовью. И как это обычно бывает, она закончилась очень печально, мы расстались. Хоть я и рвалась обратно в мой любимый Пятигорск, не к нему, конечно, а просто в город моей юности. Все же я поняла, чо мне нужно не туда стремиться, а бежать как можно дальше, что бы все скорее забыть.
Вот он и настал первый день весны. Зимы в этом году не было. Всего несколько недель были морозы как полагается и снег. СНЕГ!!! Я думала, его не дождусь.
Немного Алискиных портретов за всю зиму и наша короткая прогулка,которая закончилась двухнедельным пребыванием дома из-за болезни.
П.С Фотографировать ребенка становится все сложнее, ей теперь камеру в руки давай и все тут.

Я уже успокоилась по этому поводу. А дело вот в чем.
В продолжение к посту.
Долгое время спальня была единственной комнатой, над которой не производилось никаких изменений. Даже мамa все говорила: только спальню ты еще не трогала, а так уже все несколько раз поменяла.Меня устраивало в ней некоторое время обсолютно все. Но вскоре и нашу спальню коснулись перемены, т.к она мне разонравилась.
Когда нам нужно будет в роддом. Этот вопрос стоял с самого начала и стоит до сих пор. Самый лучший вариант отвести к соседке, где у нее и друг ее закадычный есть. Но им сделали подарок и как раз на это время они едут в отпуск в горы на пару дней.
С некоторого времени не могу никого комментировать...
Офигенные нововведения на сайте..
После ужасной ночи в лаборатории сна (кто-то, может, там и спит, я же обсолютно нет) сходили за результатами в клинику. Хорошего мало, вернее ничего. Нужно удалять Алисе аденоиды и гланды уменьшать. Сейчас они делают даже не лазером, а каким-то новым методом, более успешным и невредящим. Но что-то меня врач совсем напугал. Теперь я не просто вообще никакой операции не хочу, но я ее даже боюсь.
Ну вот, наши ряды потихоньку рядеют. Нас, пузатеньких становится все меньше. Как быстро летит время, даже не верится..А вот и наши новоиспеченные счастливые мамочки:
