Войти
Elena
52 года Мюнхен, Германия
На сайте с 07.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
65
друзей
6
подписчиков
Целый день у телевизора.

Изначально äтот пост назывался " Мой Высоцкий" и я написала его как-бы для себя уже давно и просто оставила в черновике. A вот сегодня, я думаю, та возможность сделать его публичным.  Почти целый день 1 канал Российского телевидения показывал и рассказывал о Высоцком, некогда даже было оторваться oт äкрана. Больше всего мне понравился фильм с Мариной Влади. Мой муж уже не раз спрашивал: " Ты что в него влюблена?" Нет, я просто больна. Больна его творчеством и его личностью вообще.

Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
Еще раз у врача.

Ну, вот, уже другое дело.Говорила же, нечего так беспокоиться.

Моего врача опять не было, заболел. Давно я с ним не виделась. Сегодня его замещала уже другая, у нее я уже была и нравиться она мне больше, чем та, что в прошлый раз. Слишком уж она меня разволновала: сахар, нужно что-то делать..животик ребенка немного больше нормы..Асецилселициловую кислоту почему бросили пить...больше пить воды.. уже записываться в больницу..во время узи oна заметила, папа у вас наверное небольшой.. И еще на собственной шкуре испытала то, о чем так часто сетуют женский пол в России : женщины - генeкологи грубее мужчин. О, да, она такой оказалась...я так не привыкла к женским рукам..

И вот, сегодня:

- сахара уже нет, что позволяет сделать вывод, что я слиииииишком много употребляла сладостей, что в принципе верно. Сократила шоколад и сахар исчез.

С размерами и весом все нормально, все в норме, животик тоже. В больницу записываться не надо, т.к äто забота моего врача, а не моя.

Вот что значит, другой врач..

8
Бесконечные превращения..

 

Приехала ко мне как-то в гости давняя подруга, с которой мы не виделись лет 10. В то время я была уже почти в декретном отпуске и занималась перестановкой гостинной. На что мне моя подруга сказала:" Это у тебя процесс гнездования начался". Так я узнала чем я неизлечимо больна. Т.к этот процесс начался у меня когда мы переехали в трехкомнатную квартиру в 2007 году и продолжается до сих пор. И я подозреваю, что этот процесс у меня пожизненный. Люблю что-то переставлять и изменять. И если вы любите заглядывать в чужие окна, то вы не далеки от моей болезни. 

И так, представляю на ваше обозрение превращаение нашей гостинной с 2007 по 2010 год.

.....Иногда подумываю о небольших изменениях.

Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
Была у врача..
Правда не у своего,он в отпуске и его замещали.Второй раз у меня окзывается в крови сахар. Нужно делать тест на диабет беременных. В прошлый раз я его делала, все было в порядке, хотя врачь сказала, тест был сделан рановато. На этот раз я его делать отказалась. А тут заявляет, что вот и сахар уже не первый раз и что животик ребенка чуть больше нормы, хотя по весу все нормально. Говорит, могут в будущем осложнения быть и т.д. Ну, во-первых, я шоколад ем бесконечно, даже самой уже плохо от него стало и удивляюсь, что еще не разнесло. Решила преостановиться, буду держаться как могу. Думаю, это могло повлиять на факт наличия сахара. Даже если на самом деле у меня развился диабет беременных, то сначала его диетами лечат. Вот я и начну. А уж о том, что ребенок большой будет, сомневаюсь, глядя на Алису, мужа и его семью. Еще воды мало пью, да, не любитель я воды. Сердечко что у меня, что у ребенка сильно стучит. Но у них в комнате мне все время не по себе из-за нехватки воздуха. У них не просто душно там, а нехватка кислорода. Когда заходишь в кабинет к врачу уже совсем другое дело, вздохнуть можно. Вот такие у меня не совсем веселые дела. Но тест все равно делать не хочу. Тут времени-то осталось. Не знаю, стоит делать или нет?
Алиса
18 лет 1 месяц
Варенька
14 лет 3 месяца