Изначально äтот пост назывался " Мой Высоцкий" и я написала его как-бы для себя уже давно и просто оставила в черновике. A вот сегодня, я думаю, та возможность сделать его публичным. Почти целый день 1 канал Российского телевидения показывал и рассказывал о Высоцком, некогда даже было оторваться oт äкрана. Больше всего мне понравился фильм с Мариной Влади. Мой муж уже не раз спрашивал: " Ты что в него влюблена?" Нет, я просто больна. Больна его творчеством и его личностью вообще.
......................................................................................................

Ну, вот, уже другое дело.Говорила же, нечего так беспокоиться.
Моего врача опять не было, заболел. Давно я с ним не виделась. Сегодня его замещала уже другая, у нее я уже была и нравиться она мне больше, чем та, что в прошлый раз. Слишком уж она меня разволновала: сахар, нужно что-то делать..животик ребенка немного больше нормы..Асецилселициловую кислоту почему бросили пить...больше пить воды.. уже записываться в больницу..во время узи oна заметила, папа у вас наверное небольшой.. И еще на собственной шкуре испытала то, о чем так часто сетуют женский пол в России : женщины - генeкологи грубее мужчин. О, да, она такой оказалась...я так не привыкла к женским рукам..
И вот, сегодня:
- сахара уже нет, что позволяет сделать вывод, что я слиииииишком много употребляла сладостей, что в принципе верно. Сократила шоколад и сахар исчез.
С размерами и весом все нормально, все в норме, животик тоже. В больницу записываться не надо, т.к äто забота моего врача, а не моя.
Вот что значит, другой врач..
Приехала ко мне как-то в гости давняя подруга, с которой мы не виделись лет 10. В то время я была уже почти в декретном отпуске и занималась перестановкой гостинной. На что мне моя подруга сказала:" Это у тебя процесс гнездования начался". Так я узнала чем я неизлечимо больна. Т.к этот процесс начался у меня когда мы переехали в трехкомнатную квартиру в 2007 году и продолжается до сих пор. И я подозреваю, что этот процесс у меня пожизненный. Люблю что-то переставлять и изменять. И если вы любите заглядывать в чужие окна, то вы не далеки от моей болезни.
И так, представляю на ваше обозрение превращаение нашей гостинной с 2007 по 2010 год.
.....Иногда подумываю о небольших изменениях.
Клиент не подгоняет, в моем распоряжении времени столько, сколько пожелаю..
В заключении еще и книга будет..Пробую всякие фотошопные штучки, изголяюсь..


