Войти
Elena
52 года Мюнхен, Германия
На сайте с 07.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
325
записей
65
друзей
6
подписчиков
Каникулы в России. Часть 2 - Новое слово"Хиба".

В обед пришла тетка на завтрак и принесла живую рыбу, пойманную ее мужем на рыбалке. Алиса от такой радости научилась говорить слово " рыба". Она все размахивала руками и повторяла: "Хиба, ком. Ком, хиба."Уж очень ей хотелось, что бы она сама из чашки в чашку прыгала. А мы с бабушкой думали, что она скажет и подумает, когда эту рыбу на ее глазах чистить будут. Но, к счастью, она ничего не поняла. Только в последующие дни бежала к чашкам, где когда то плавала живая рыба. Мы обьясняли, что рыба уплыла, а сами ее, конечно же бессовестно сьели.

P.S Слабонервным не смотреть.

 

image 1

Каникулы в России. Часть 1. Прощай, Москва!

...................

Всегда, когда я была в Москве там было холодно даже в разгар лета, лили дожди и было просто зябко и неуютно. Но в этот раз мне пришлось познакомится с ее другой, не каждому москвичу известной  погодной стороной. Было жарко, очень жарко. И все же этот город подарил мне новые знакомства, новые впечатления, встречи со старыми  друзьями и родными.  Мы наслаждались ее архитектурой, прогулками по городу и просто отдыхали....

Провожала  нас Москва  странным едким угарным воздухом.... Уже дома в новостях мы узнаем о смоге...

 Но я рада, что в  наших воспоминаниях она останется такой, какой мы увидели ее в середине июля 2010 -  красивым, современным городом с его величественными куполами и солнечным ясным небом......

 

image1

 

Каникулы в России. Часть 1 - В Москве. Встречи друзей.

Приехать на фотовыставку  было полезно еще и потому, что там встретились мои бывшие сокурстники и друзья. Что и было отмечено сразу же после открытия выставки. На следующий день мы снова встретились, побродили по Москве, посидели в ресторане.

 

4901414956_4011aa2137_z.jpg 1

7
Еще раз о выставке ``Объективно о детях``.

Кому еще не надоело слышать и видеть о выставке ``Объективно о детях`` предоставляю еще одну возможность вспомнить день открытия. Видео немного корявое получилось, но зато на память.
P.S. В фильме использована песня в исполнении Маруси.

Мой запаздавший отчет о фотовыставке "Объективно о детях".

 Многие уже показали как прошла выставка на Ходынке, а мы вот только недавно вернулись домой и только сейчас у меня появилась возможность выставить и свои творения.

.image1

Алиса
18 лет 1 месяц
Варенька
14 лет 3 месяца