16 июля. Прогулка в парке перед выставкой.
1
16 июля. Прогулка в парке перед выставкой.
1
15 июля. В гостях у Айгуль.
Немного очухавшись от ночного перелета,мы с Алисой стали обживаться в жаркой московской квартире. Айгуль убежала на пару часиков, предоставив Алисе возможность пораздражать меня несмолкаемой музыкой. Айгуль специально купила батарейки для этого раздражителя. Тут вдруг дал о себе знать мой желудoк. Оказывается, ему не понравилась,видимо, не совсем свежая еда Аэрофлота. И весь оставшийся первый день в России я провалялась в постели.
1
Наши каникулы в России закончились. Со среды я и Алиса находимся дома. У меня, как всегда, деприссивно-меланхолическое настроение. А Алиса быстро привыкла, она как папа- домашняя.

1
..........................
1
Заприметила как-то недалеко от нас поле с маками. Пока я туда собралась, их конечно же уже не стало, отцвели. Приехали специально перед закатом, что бы не жарко было и потренироваться при таком свете.
1
Это было мое первое боевое задание. Мой муж и мама переживали: Куда ты едешь? А я даже не испытывала никакого волнения или страха перед поездкой на эту фотосессию в другой город к совершенно незнакомой мне семье. Наверное, я чувствовала, что еду туда, где живет нежность и любовь. И надеюсь, мне удалось это передать.
1
Совсем недавно занялась всерьез фотографией и пару месяцев назад вступила в ряды замечательного Babyblog. И вот уже волна событий захлеснула меня и волею судеб несет в Москву на фотовыставку "Объективно о детях", в кот. будет представлена одна из моих работ. Спасибо девченкам- организаторам Марусе Наталье Токаревой и Юлии Зальновой за предоставленную первый раз в жизни такую возможность.
А это моя работа на фотофестивале.

Юлиану исполнился годик! Мы были приглашены в качестве гостей и запечатлеть такой интересный момент в жизни ребенка. Сами попросили, а потом: -Лена, ну когда ты успокоишься? Сядь, посиди с нами, поболтай. Ну, какой же поболтай, когда можно упустить какой-нибудь интересный момент.
К сожалению от вспышки пришлось отказаться после пары кадров. Пыхает как мыльница последняя, все равно какие настройки, да еще жди ее, когда тут такие кадры убегают. Почти вся сьемка на большом ISO .Ох, как я это не люблю.
1