Какие мази использовали для заживления шва после кс? Что для кс нужно взять в рд?
Очень нужен взгляд со стороны. Дата пкс на 16.03, госпитализация 11.03. Срок на дату пкс будет 38.3, у меня отходит пробка уже неделю как,в настоящий момент сильная боль в спине,днем очень тянуло поясницу,тренировочные по ночам очень пугают,вообщем из за ицн я боюсь начала родовой деятельности дома. Как вы думаете поступить? Дожидаться срока пкс ил
На днях была на ктг и меня начало кидать в жар,началась сильная тошнота и обморочное состояние. Прибежала акушерка,перевернула меня на бок,объяснила мое состояние тем что ребенок пережимает там какую то вену когда я на спине поэтому мне плохо. Так вот,как избежать такого состояния при кс? Если скажу анестезиологу он сможет что-то предпринять? Я оче
Я не могу найти в интернете список вещей который нужно брать в роддом цгб Ростова,вернее,я нашла его ,но он 15 года. Думаю что информация может поменяться за это время? Не понимаю что с собой брать,поэтому на всякий случай решила собрать все вещи,детское полотенце,пеленки,гель для купания и тд. Перестрахуюсь. Поделитесь без чего вы бы не обошлись в
Есть такие,кто родил на сроке 36 и раньше? Как ваш ребенок? Читала разное. У кого то рожденный в 36 недель сам дышит и все прекрасно,а кто-то на 37 рожал и у ребенка не открывались легкие..
Девочки,за сколько до родов вы заметили что у вас начала отходить слизистая пробка? У меня ицн,пкс 16 марта,но что-то я боюсь что все начнется раньше,увидела что отходит.
Привет всем.девочки у которых было кс,какой бандаж вы носили после операции? Не могу понять какой мне нужно купить
Ложусь на плановую госпитализацию 11 марта,а 16 будет кесарево… грустно от того что все таки пдр стоял на 28.03,больше времени на подготовку было бы,а тут как будто уже вот вот и 16 число.. будет сын под знаком рыба😀
девочки,кто как принимал в беременность этот магний? Хороший? Купила потому что проблемы со сном и раздражительность. Врач в жк не прописывала. Еще очень часто тонус (фото в коментах)
Сегодня была у платного офтальмолога. Сказала ей про двоение в глазах после сотрясения мозга. Написала про исключение потужного периода. Я так понимаю теперь мне нужно обсудить с врачом дату пкс? Как ее ставит врач если у меня угроза преждевременных?