

Удалила предыдущий пост,так как ответ для себя нашла,а комментарии шли и шли.спасибо всем добрым комментариям,и тем,где оч дельные советы🌸
без странных и тупых мнений,конечно же,не обошлось,но в любом случае спасибо что не прошли мимо😂❤️
Девочки,заглянула в своей первый скрининг,тогда я на это внимание не особо обратила,начала читать в интересное и там пишут что 1:136 это высокие риски и описываются все проблемы которые могут быть. У кого то было похожее,как вам малыш? И де ствительно ли это такой высокий риск? Просто в жк мне сказали что это норма,но я им не особо доверяю

Привет,девочки. Недавно я наткнулась на пост,где женщина говорит свое мнение на счет детишек с патологиями. Ее мнение такое,что сейчас эти случаи участились,потому что раньше не была так развита медицина (как бы это парадоксально не звучало). Если раньше женское тело отторгало беременность,то ее не сохраняли и выживал только сильный плод. А вы что
Привет девочки,посоветуйте какие нибудь книги которые читали. Не фантастику только. Я люблю с уклоном в психологию или что-то романтичное