Девочки подскажите чего можно есть при гсд? К эндокринологу через неделю, пока лежала в больнице посадили на 9 стол. Сахар у меня 5,7. И можно ли измерять дома глюкометром?
Девочки подскажите чего можно есть при гсд? К эндокринологу через неделю, пока лежала в больнице посадили на 9 стол. Сахар у меня 5,7. И можно ли измерять дома глюкометром?