Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Я одна такая или.....

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
а я читаю только нашу ленту))))не любопытная какая-то)))
0
07.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я не читала вообще никогда ленту,и не читаю)
0
07.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
а откуда вы тогда здесь?) вы только по друзьям?
0
07.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
На ББ есть прямая речь....Вот в ней данный  пост и находится. Если не хотите, чтоб он там отображался, делаете пометку "не для прямой речи"(это на главной ББ). У нас в любом случае дети не одного возраста))) Читаю сообщества некоторые, друзей и прямую речь. 
0
07.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
аааа...как много я не знаю еще про этот сайт. Спасибо! хотя, мне кажется особо сильно и тесно читают-обсуждают беременные и мамки с детками до года...потом все распадаются)....потом будем читать прямую речь)
0
07.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я тут 4 года, дружу с некоторыми года по три, а то и более,не распались пока))) Надеемся внуков обсудить)))) Хотя, конечно, есть такой момент...Дети растут и общение сходит на нет( Некоторые вообще больше не заходят на сайт(((
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Верхний Уфалей
Ну вот, а я тут совсем недавно и вообще разобраться не могу и друзей нет)))) Вы как между собой знакомы?? или здесь только познакомились???
0
07.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Только тут, мы почти все из разных стран и городов) Но очень близко подружились)
0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
я читаю в основном свою, но иногда читаю вперед или даже назад и вспоминаю как сама была без всякого опыта и боялась когда малыш плакал, даже смешно сейчас))) и читаю в основном когда сын спит. а спит он покаисключительно на моих руках  
0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот-вот и я читаю,когда мой спит днем или уже когда уложу на ночь, сама спать хочу, но пока не прочту не усну:-):-):-)
0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я читаю свою, постраше и помладше)))  Интересненько)) Жалко что во время Б с этим ББ не смогла разобраться
0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я раньше тоже, что помладше читала,щас перестала:-)
0
07.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
А я читаю и старше,и младше,и даже беременных.
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Я тоже читаю месяц младше и месяц старше )))
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Я читаю и свою и следующие 2 (если есть время).
0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Версаль
А я следующую начинаю читать где-то дней за 10 перехода в нее))))) тоже любопытно
0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
Дней за 10 начинаю читать )))
0
07.01.2013
Приветственное о нас)) Красная шейка

Похожие записи