Если Вы помните, 6 сентября я получила права.
Благодаря тому, что у нас ремонт и мне приходится очень много передвигаться, я достаточно много езжу на машине. К седым волосам моего мужа. Боря очень сильно переживает.
В основном мой автомобильный маршрут - это до торгового центра Авиапарк, до работы Марины (м. Беговая), и до квартиры (Сходня). А живем мы на Динамо. Основная магистраль - Ленинградское шоссе.
Сегодня я пробыла за рулем 5 часов, ездила по незнакомым дорогам, с выездом на МКАД, заездом со Мкада на Ленинградку в Химках. Маршрут: Проспект Мари - Мытищи - Леруа (Мытищи, Мкад) - Химки - Сходня - Динамо. Я собой довольна.
И да, за рулем я молюсь :) что просто супер
Слава Богу за все.
Завтра, послезавтра и послепослезавтра я опять на квартиру.