Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Как уходила бабушка...

Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Рыдаю, Катюш! Слава Богу за всё'

0
11.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Анют, рыдать не надо.
Знаешь, я не от одного священника слышала, что когда ко Господу уходят верующие люди, их отпевать легко и радостно. И бабушкин духовник то же самое сказал. Сказал, что ещё запишут бабушку на вечное поминовение как верную многолетнюю прихожанку. Она в храме была с момента открытия, много-много лет.
0
11.12.2014
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

У меня рыдание такое светлое, радостное! Как тепло пост написан !

0
11.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Спасибо.
0
11.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
0039.gifУ меня тоже в 2010 году ушла бабушка на 90-м году жизни. Тоже очень светлый и добрый человек, за всех молящийся...
0
12.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Слава Богу что они у нас были

0
13.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
как грустно и одновременно радостно читать! ты так трогательно все описала...
0
11.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Это больше для себя, чтобы не забыть. У меня все время было очень светлое чувство, плакала только на литургии, когда давала обещание про Колю. 

Рада, что тебе понравилось.

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кать, я тоже плачу... На днях ехала в метро и увидела бабушку старенькую, очень похожую на мою... У меня прямо комок в горле встал, так захотелось увидеть свою бабулю, поцеловать и опять ощутить этот запах...

0
11.12.2014
Умерла бабушка. Прошу молитв Региональный материнский капитал

Похожие записи