Давайте помолимся как сказала Оля "об умягчении сердец проверяющих". Осталась общага.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
я так поняла, Марина гуманитарий. Так что, наверно, для нее неплохой результат.
0
16.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет)
Москва
Нет, Даш. У нее все хорошо с математикой. Она ленивая. Сама говорит, что не доработала. Могла бы получить и 74 и 80.
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Знаешь, на экзамене всегда результат несколько ниже, чем на тренировках. Это же экзамен... Нервы. По-моему, написала неплохо.
0
16.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет)
Москва
Выше среднего по лицею.
Максимальный балл был 88. Те кто писали на тестах на 98, написали на 84.
Очень сложные были варианты, при том, что некоторые задания изменены и усложнены, их нигде таких не было. Я имею ввиду при подготовке.
0
16.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляем!!!
у Саши тоже 68))
0
16.06.2015
Ответить