Войти

обмен подарками...

Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
умничка))сразу в голове появляються идеи ,что можно подарить)))надо тоже написать))чтоб человеку проще было))
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну да... а то мы в двух ОП участвуем и еще в обмене открыточками, так что нужно человечкам помочь, что бы легче было и голову не ломать)))
0
16.10.2010
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
так я не чего не прошу!!! я только пишу что мне нравиться и что я сама умею делать)))
0
16.10.2010
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да не чего... просто еще очень важно все это корректно написать))) я два вечера писала и все удаляла, вот только сегодня мысли собрала в кучу и у меня получилось)))
0
16.10.2010
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
это лично твое дело)))
0
16.10.2010
Надю))) если вы любите мыло!?? тогда мы идем к вам)))
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ой... мариш... смотрю на твои произведения и слюной обливаюсь))) какая ты мастерица, нашла свое призвание!!!
0
16.10.2010
ой я ж в оп тже учавствую как это все происходит?))) мне пишут адрес кому отправить и я набираю кулек )))и отправляю*?
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да да да!!! именно так
0
16.10.2010
а можно по желанию например вам отправить?))
0
16.10.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Надь, а это что за акция? Где можно с правилами ознакомиться?
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
это по рукоделию ссылка
это просто так ссылка
а еще обычно бывает этом сообществе, но наверное еще рано
а еще есть вот здесь, но там только по открыткам
может конечно и еще где есть, но я не знаю...

так что выбирай что душе угодно, если конечно угодно. я участвую во всех, кроме одного где нет еще набора)))
0
16.10.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Спасибо.Посмотрю обязательно.
0
17.10.2010
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Наденька, что же ты не отвечаешь? Напиши пожалуйста свой телефон мне в личку :) Захожу в инет с телефона, твой телефон затерялся в моем поломанном телефоне, а я твоих координат ни у кого найти не могу :( Как твои дела, выздоровела? Я очень хочу отдать свой подарочек ;)
0
04.01.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
я что то совсем потерялась))) нет времени посещать инет)))
у нас все хорошо, выздоровели и готовы получить подарок от вашей семьи)))
0
06.01.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Молодец, что написала все это))) Так действительно гораздо проще будет))) И приятней получить то, что действительно интересно тебе.
0
16.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну да... советую так сделать всем кто участвует в ОП
0
16.10.2010
ниши подарочки! кружево... елка... и бант)))

Похожие записи