Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

обмен подарками...

Мама мальчика (16 лет) Пушкино
умничка))сразу в голове появляються идеи ,что можно подарить)))надо тоже написать))чтоб человеку проще было))
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну да... а то мы в двух ОП участвуем и еще в обмене открыточками, так что нужно человечкам помочь, что бы легче было и голову не ломать)))
0
16.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
Комментарий удален
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
так я не чего не прошу!!! я только пишу что мне нравиться и что я сама умею делать)))
0
16.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
Комментарий удален
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да не чего... просто еще очень важно все это корректно написать))) я два вечера писала и все удаляла, вот только сегодня мысли собрала в кучу и у меня получилось)))
0
16.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
Комментарий удален
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
это лично твое дело)))
0
16.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Надю))) если вы любите мыло!?? тогда мы идем к вам)))
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой... мариш... смотрю на твои произведения и слюной обливаюсь))) какая ты мастерица, нашла свое призвание!!!
0
16.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой я ж в оп тже учавствую как это все происходит?))) мне пишут адрес кому отправить и я набираю кулек )))и отправляю*?
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да да да!!! именно так
0
16.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а можно по желанию например вам отправить?))
0
16.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Надь, а это что за акция? Где можно с правилами ознакомиться?
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
это по рукоделию ссылка
это просто так ссылка
а еще обычно бывает этом сообществе, но наверное еще рано
а еще есть вот здесь, но там только по открыткам
может конечно и еще где есть, но я не знаю...

так что выбирай что душе угодно, если конечно угодно. я участвую во всех, кроме одного где нет еще набора)))
0
16.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Спасибо.Посмотрю обязательно.
0
17.10.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Наденька, что же ты не отвечаешь? Напиши пожалуйста свой телефон мне в личку :) Захожу в инет с телефона, твой телефон затерялся в моем поломанном телефоне, а я твоих координат ни у кого найти не могу :( Как твои дела, выздоровела? Я очень хочу отдать свой подарочек ;)
0
04.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
я что то совсем потерялась))) нет времени посещать инет)))
у нас все хорошо, выздоровели и готовы получить подарок от вашей семьи)))
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Молодец, что написала все это))) Так действительно гораздо проще будет))) И приятней получить то, что действительно интересно тебе.
0
16.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну да... советую так сделать всем кто участвует в ОП
0
16.10.2010
ниши подарочки! кружево... елка... и бант)))

Похожие записи