есть огромное преимущество частного дома от квартиры... есть можно сидя "в огороде" и уплетать такую вкуснятину которую при всем желании не приготовишь дома)))






а это чуток меня))) а то я так редко здесь появляюсь)))


все таки я не люблю теплое пиво... мне нужно такое что бы аж горло перехватывало и сердце замирало)))







а это чуток меня))) а то я так редко здесь появляюсь)))


все таки я не люблю теплое пиво... мне нужно такое что бы аж горло перехватывало и сердце замирало)))

Так картошечки захотелось.....