Войти

ужин... на свежем воздухе...

Иринка
Верочка, 16 лет 2 месяца Белгород
Уууу,ням-ням))))Прям слюнки потеклиimageТак картошечки захотелось.....imageimageimage
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
такой картошечки всем захотелось)))
0
19.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ох Надюшка! Заклюют тебя за сосиску у Макарика огалтелые мамульки и голодные вегетарианки ;) Так апетитно мелкосы трескают, красота. И я пиво люблю чтоб зубы ныли ;)
0
18.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
во во... про зубы это ты точно сказала)))
а на счет шпикачек... так мне по фигу, лишь бы ел... и плохо не было (пока этого не замечено... тьфу) а вегетарианки пусть слюной давятся... мы мясо любим, все всех его проявлениях)))!!!
0
19.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Вы - наши люди во всех проявлениях :) Я тоже детям все давала , они от этого только здоровеют(ттт). И мясо мы обожаем всякое-разное, шашлычки на свежем воздухе - мечта :)
0
19.05.2011
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Страшно захотелось картошки... Усё... Пошла мужу писать - как хочет - картошку в крайнем случае до выходных :)

Мальчишки как всегда - озорные обояшки :) Ну и ты молодец, что появляешься :))))))))

0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
давайте давайте, у вас там и в окрестностях можно хорошо погулять - отдохнуть...
0
19.05.2011
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород
Вид запеченной картошечки меня просто сразил. Сама обожаю, когда всё именно так! И аппетит на свежем воздухе отменный. Посмотрела на Макарушку и как всегда стандартная мысль промелькнула: Неважно-что, главное-ЕСТ! (Мы ничего не едим...) Молодцы!
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ой я все даю (ну почти... список запретов все же есть!), правильно ты сказала лишь бы ели... 
0
19.05.2011
Натали
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
да такой ужин - это отлично! умница, Надюша - побаловала своих мужчин! или это они решили свою мамочку порадовать?
0
20.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
шпикачек муж захотел... аж слюна в магазине потекла, а картошечки мне... очень давно ее не ела)))
0
20.05.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Надежда, ты 1000 раз права!!!!!! И по поводу дома, и по поводу пива))))

Мальчишки (ТТТ) хороши!

0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо, спасибо, спасибо... 
1) как хорошо что мое пиво лежит в холодильнике и ждет меня
2) мальчишки прелестны... потому что они МОИ!!! так скажет любая мамочка
3) и... все же просто здорово что наш папулечка не только с золотыми руками, но и ногами и мозгами в придачу)))
0
19.05.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
фотки отпадные))))))) у нас погода скачет, хочу, чтоб уже скорее установилась и тоже переберемся на дачу, а там мы практически всегда обедаем на свежем воздухе)))0
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну так... на свежем воздухе и аппетит лучше)))
0
19.05.2011
Ирина
Фёдор, 29 лет 2 месяцаВарвара, 18 лет Белгород
Здорово, мальчишки подросли, особенно Макарушка, вообще я прихожу к выводу, что в своем доме есть только преимущества и жить в нем одно удовольствие.
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну да, здесь хорошо, но если только мужик с "руками", а если по другому то делать тут не чего...
за мальчишек спасибо)))
0
19.05.2011
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград
Картошечка печеная и сосисочки с огня...мммммммм... Здорово! Хочу, хочу, хочу на природу и еду с костра....!!!!!!!!!!!!
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да... с огня это красота)))
0
19.05.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Эх, красота!

(Крайняя фотка жжОт!))))))

0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну конечно не совсем еще красота... но природа беспорно красива))) за фото отдельный поклон)))
0
19.05.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
красотаааааааааааааааа! завидую-у нас так только по выходным!
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
у нас тоже раньше так было, а теперь хоть каждый день!
0
19.05.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
картошечка печенная ммммммм, как вкусно. очень давно не ела! Мальчишки так аппетитно уплетают
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
я даже давно не ела, а тут очень сильно захотелось... вот и спекли. да мальчишки самые первые сидели за столом))
0
19.05.2011
ты растравила, такая вкуснутища))) все поедим на дачу обяз сосиски и картофаны в угле испекем)))
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
мне тоже очень захотелось печеной картошечки... сидели трескали, все чумазые... но такие довольные)))
0
19.05.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Такс такс, пивасик попиваем?! Это дело хорошее )) фотки классные
0
18.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну мы же сиську давно не едим... так что можно, это меня димка подловил, я их обнаружила уже в компе скаченными)))
0
19.05.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
и мне стало  противно от теплого пива)
0
19.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну так... вот и мордочка у меня такая... фи... нужно вечерком ледяного выпить)))
0
19.05.2011
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
прикольные фотки,особенно последняя )))
0
18.05.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да да... это моя сущность))) спасибочки. верх мой, а низ димкин... он хоть с этом фотиком меня стал фотографировать, а то не дождешься...
0
19.05.2011
зимние прогулки прогулка 16.05.11

Похожие записи