Войти
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ББ затягивает

*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

я раньше была такой. Сейчас уже о нас вообще здесь ничего не пишу - не тянет и все туту, да и спать хочется) Этим надо "переболеть". Одно время я сидела до одурения просто. А потом как-то сама сошла "на нет" такая "любовь"). Пережди просто)))

0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
меня если честно это совергенно не напрягает. я все так же успеваю и готовить и с детьми сидеть играться, заниматся... а главное работу свою выполнять во время... и многое другое. 
честно говоря ловлю себя на мысли что мне просто здесь интересно.
0
05.08.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

я, видно, неправильно поняла твой пост)

я не такая мощная в плане хоз-ва, к сожалению...

0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да нет все правильно... просто в моем посте очень много мыслей...
ты больше времени уделяешь своему сыночку, а я наоборот хочу чуток, тат же самый часок на ББ провести... отвлечься от своих сорванцов. которые забивают голову маме...
когда у меня был только один егор я мало проводила здесь времени.
0
05.08.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

правда, много)

но даже когда мы с мужем жили вдвоем меня на хоз-во не хватало( я не могу КАЖДЫЙ день из года в года в готовить ужин, например, я могу спокойно лечь спать, даже если у меня стоит посуда в раковине, могу лежать и смотреть фильм, когда понижено давление, а надо бы погладить и проч. и проч. Поэтому приходится прибегать к помощи...)

Правда, бывает и такое, что до фанатизма всю ночь убираю)))

0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
я вообще хозяйство под забросила... еда это само самбой, а вот супер уборка с мытьем полов и распихиваний вещей последнее время не рулит... все на самотек спускаю... 
0
05.08.2011
Натали
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

Надюш согласна! Интернет затягивает!!! вижу в этом и  хорошие стороны и плохие:

+ частенько спасает настроение - в плохом настроении можно прочитать тааакие вдохновляющие посты у нек жительниц ББ - и , о-па настроение поднялось и ты готова сломать горы!!! :-)

+бесценный опыт - тут тебе и кулинарная книга, и личный психолог и много еще чего

+ много-много всего полезного!

--- НО времени отнимает уйму! я тоже в основном по ночам  сижу. и все же хочу ограничить время. иногда могу и полчасика за день посидеть, а иногда и все 3-4!!!

а так хочется все почитать...

 

0
08.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
полностью согласна... да и не только интернет затягивает... все. вот например я когда сажусь работать вообще за временем не слежу. есть вдохновение и.... минуты побежали)))
0
08.08.2011
аналогично)))) только по ночам приходится разрываться между рукотворчеством, общением и поиском идей)))) правд муж под боком только по выходным, но это в минус творчеству, а инет остается, хотьь и урывками...я вообще недавно проанализировала, что ни скем не общаюсь кроме своих детей....сама офигела(((...уже два года...
0
04.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
у тебя хоть с детьми можно поговорить по душам... взрослые уже, а мои только нервы маме и трепят круглые сутки... очень устала! вот ББ меня и спасет иногда... посидишь отвлечешься и легче станет. меня конечно и работа спасает, но моим творчеством можно заниматься только когда мелкие спят или заняты разрушением дома)))
0
05.08.2011
да уж))) маленькие детки- маленькие бедки)))))
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
точно точно...
0
05.08.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль
а я рукодельничаю и почитываю ББ, если кино не смотрю)) а вообще да, как наркотик!
0
04.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
наверное у нас нет времени на то что бы пообщаться с реальными людьми. вот я сижу практически безвылаздно в своей "деревне" и поездка в город это запланированное мероприятие, так же как и встречи с друзьями. поэтому и остается только общаться с вами))) и порой это тоже очень увлекательно и интересно!
0
05.08.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль
я так скучаю по рукодельным вылазкам с клубом, они опять на выставку идут нга 2 дня скоро, в сентябре в другой город едут на ярмарку)
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ни чего вот Кира и Никитой подрастут и опять будешь выбираться из своей норы))) я вообще ни куда и ни с кем... 
о моей работе знаю только через ББ и друзей)))
0
05.08.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль
ничо, потом наверняка вспомним декрет  как светлое время, когда детки всегда были с нами и оставалось время на творчество)
0
05.08.2011
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
Я такой была,потом мне стало жалко разменивать реальную жизнь на виртуальную,начала себя останавливать и без дела сидеть в инете не больше получаса в сутки)))
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
пол часа мне не хватит даже что бы обновить своими работами БЛОГ, поэтому я трачу свое личное время сна на компьютер и интернет.
да и вообще я больше провожу времени не в ББ, а за своей работой... это я посидела и  проанализировала))) 
0
05.08.2011
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
Ну да,пока сфоткаешь,загрузишь-это много времени,но в твоем случае это и не бездарно потраченное время,это часть работы)))А когда просто писать обо всем,отвечать на коменты,грузить фотки,вот это и есть то самое время,которого жалко.Я вот если за полночь засиделась,значит не высплюсь,значит будет меньше настроения играть с сыном и заниматься чем то полезным,те у меня виртуальная жизнь негативно влияла на реальную(((
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
полностью согласна... работа у меня такая... чуток в ущерб детям даже(((
0
05.08.2011
тажа тема.. еще минутка проходит часа 2  а то и больше и все.. счас стала приучать себя делать другие дела а на бб сижу тока когда все сделаю.
0
06.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
очень верное решение!!!
0
06.08.2011
ага иначе кранты дома не убрано, геля капризная, еды нет готовой.. ужассс..
0
06.08.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир
Я с первым ребенком много времени проводила на улице с коляской  и такими же мамочками как я, общения хватало, и здесь я проводила мало времени. А сейчас детки подросли, мамы вышли на работу, а я теперь компенсирую нехватку реального общения интернетом )
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ты полностью права. думаю что если бы и сейчас жила в городе и мне нужно было как минимум два раза выходить на прогулку с детьми... мне бы хватало общения на площадке с мамочками... а живя здесь в частном секторе в своем доме... все соседи сидят за заборами и лишний раз пообщаться ни кто не хочет все заняты своими делами... вот и мне ББ замещает реальных разговоров и дискуссий!
0
05.08.2011
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва
вот-вот, затягивает и еще как!!!
Я могу расслабиться только когда ребенка уложу. и тогда весь вечер мой!Муж конечно воет, пошли спать,я без тебя уснуть не могу))), а  мне хочется отодвинуть на задний план все дела и мысли и погрузиться в мир ББ.В итоге спать ложусь в первом часу.....
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
и я о том же можно расслабиться только когда дети спят)))
0
05.08.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
я такая же. думаешь на минутку а получается..я тоже очень рада что у меня есть тако мирок как ББ, есть здесь много интересных людей и судеб. просто обожаю ББ,
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
как хорошо что можно общаться без всяких барьеров... честно говоря одноклассники и вконтакте совсем не люблю, поэтому ББ это спасательный круг)))
0
05.08.2011
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород
да...это наш маленький мирок. Ты права, Надюш, думаешь еще сообщение, еще пост...и время бежит не заметно
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
и всех хочется почитать... прокомментировать... и вот уже полночь и новый день...
0
05.08.2011
Это я такая, до 3-х ночи могу сидеть, оторваться не могу. А днем любую свободную минуту ловлю чтобы что-то почитать
0
04.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
значит... все таки виртаульная жизнь вполне может существовать на ряду к детьми, мужьями, готовкой, уборкой... и прочей другой раельной жизнью!!! и не только у меня одной)))
спасибо за ответ... спокойной ночи)))
0
04.08.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
ну, конечно, Надь) мы ж такие, "прям вот это точно последнее":)
0
06.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
))))
0
07.08.2011
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
это я)))) могу так засосаться тут, что время к утру ближе уже)))) муж злится))))
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
у меня муж не злится... он быстро засыпает! в этом у меня большой +)))
0
05.08.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Все мы здесь такие:)))
0
08.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
написав этот пост я в этом убедилась)))
0
08.08.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Есть)) И так уже больше 3 лет)))
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
привет привет... все же мир ББ существует и перерастает в реальность))) я здесь обитаю 2,4 года
0
05.08.2011
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород
Узнаю себя:)))
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ууу... так почти все мои друзья на ББ такие как я, это очень здорово)))
0
05.08.2011
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да, такая же.
0
05.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
и все же есть единомышленники ББшные)))
0
05.08.2011
кг. альбом для фото (радуга транспорта)

Похожие записи