здесь я такая же как и в жизни... не считаю нужным что то придумывать и писать неправду.
я здесь живу, конечно не круглые сутки, но все же много времени уделяю другим жизням и виртуальным друзьям.
вчерашняя история:
22:30
дети спят, мы с мужем уже легли... из кабинета доносится шум работающего компа.
Я: наверное нужно пойти сохранить сообщение и выключить его?
муж... откидывает с меня одеяло и поворачивается на другой бочок...
к нему под бочок я вернулась в 1:40 другого дня...
здесь есть еще такие как я!!! которые думают вот вот, это последний комментарий, последний прочитанный пост... и вот я уже пойду в кроватку спать или заняться нужным делом (например заказом, как в моем случае)?