сметанный или черепашка...
я очень люблю шоколад, но даже для меня его сдесь было очень много.
мой первый торт на ДР моего папы, сделанный с нуля! за рецепт спасибо чудной девочке
Надежда



сверху украсила счущенкой и мармеладками десткими

рецепт:
приятного аппетита!!!
я очень люблю шоколад, но даже для меня его сдесь было очень много.
мой первый торт на ДР моего папы, сделанный с нуля! за рецепт спасибо чудной девочке
Надежда


сверху украсила счущенкой и мармеладками десткими

рецепт:
Для теста взбить 5 яиц с 1,5 стаканами сахара (если плохо вбивается, можно добавить щепотку соли). Добавить 2 ст. л. какао и 2 стакана муки. На противень выкладывается ложкой в виде маленьких лепешек. Пекутся быстро. Готовые лепешки обмакиваются в крем и выкладываются, на поднос или тарелку горкой (можно в форме черепашки).
Для крема: 2 стакана сметаны, 1 стакан сахара, 2 ст. л. какао и 100 г. размягченного сливочного масла - все это перемешать до однородной массы.
приятного аппетита!!!