самый обыкновенный, только форма и цвет необычный)))



рецепт: 1 яйцо, 1 стакан кефира, 1/2 ч.л. соды, 1 стакан манки, я ложу 8 ст. л. сахара (по рецепту 5). оставила на 20 мин, что бы манка чуток разбухла.
разделила на две части, в одну добавила ст. л. с горкой какао. и вылила поочереди в форму.
по времени минут 20-30, честно не помню сколько, смотрела по цвету.



рецепт: 1 яйцо, 1 стакан кефира, 1/2 ч.л. соды, 1 стакан манки, я ложу 8 ст. л. сахара (по рецепту 5). оставила на 20 мин, что бы манка чуток разбухла.
разделила на две части, в одну добавила ст. л. с горкой какао. и вылила поочереди в форму.
по времени минут 20-30, честно не помню сколько, смотрела по цвету.