Войти

что такое рукоделие...

Энже
Счастье, 17 лет 1 месяц Казань
Какая же это фигня? ты даришь своё тепло другим! для многих это дело необычное, кто-то и считает это "пустиковым", но это ТРУД ТВОИХ РУК в котором ты уже ПРОФЕССИОНАЛ!! ...а вязанием и шитьем начинают (в основном) заниматься когда нечего одеть или денег не хватает, поэтому и приходися выкручиваться)))
0
04.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
я за столько лет уже смерилась, что все что я делаю это так сяк... или совсем плохо)))
0
04.10.2011
Энже
Счастье, 17 лет 1 месяц Казань
а может она хотела бы чтобы ты свое тепло "отдавала" только для самых близких)) ...а ты "столько лет уже" успеваешь осчастливить не только родных, но и сотню окружающих тебя людей! 
0
06.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
я думаю что она бы вообще не чего не хотела... как ни старайся все равно родной не стану, да мне и не нужно... просто хочу нормальных отношений... мне не надо что бы меня любили, ценили... просто уважали, хотя бы за то что я жена ее сына, неплохая мама ее внуков!
0
06.10.2011
Энже
Счастье, 17 лет 1 месяц Казань
полностью с тобой согласна, в отношениях со СВоЕйКРОВЬЮ хочется нормальных человеческих отношений основанных на элементарном уважении! 
0
07.10.2011
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

По мнению моей свекрови, к счастью - бывшей (хотя бывают ли свекрови бывшими?????) я вообще по жизни страдаю фигней. И в плане рукоделия - в частности.

Настрадаешь мне к НГ открытку с драконом?

0
04.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да уж... вот надеюсь мы такими свеКРОВями не будем(((

сделаю... ты мне клиентов там еще не нашла?
0
04.10.2011
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Открытку с котэ заберут - и к декабрю исчо будет эта же дама заказывать, я так полагаю.

Ну и у меня там намечаются то ли аресты, то ли праздники))))

0
04.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ты у меня скидочку заработала, так же как и оксана... постоянные мои покупательницы)))
0
04.10.2011
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Приятственно как))))))))))
0
05.10.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
я вообще поражаюсь когда ты выкладываешь открытки для свекрови. я б не делела а покупала ей. все равно не ценит
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
а как иначе, если не сделаю обидется, мол вот всем делаю а ей нет...
0
04.10.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
все равно я б не стала. ты ж "фигней" занимаешься, а так - сходишь в магазин, купишь открыточку, потратишь деньги :-D
0
04.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ты знаешь, а мне как то и самой очень приятно сделать новую работу (тут уже не важно для кого)... главно что мою работу ценит мой муж и Я сама!!!
0
06.10.2011
Дина
Саня, 32 года Кострома
У тебя не рукоделие,у тебя-бизнес!Так ей и скажи!
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
а толку... мне все равно что она думает... я просто люблю свое дело!
0
03.10.2011
Дина
Саня, 32 года Кострома
ну и правильно)))
Ох,любят нас свекрови...
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
и мы такими будем... только о таком страшно думать)))
0
03.10.2011
Дина
Саня, 32 года Кострома
А я думаю,отличный урок,как НЕ надо себя вести)))
0
04.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
это точно...

а главное жить отдельно сразу... честно я бы не хотела совместного проживания, но если уже совсем деваться будет не куда... а так нет!
0
06.10.2011
+1!!!!!!! и моя свекровь посмеивается над моим "рукоделием") и не только бумажным, но и цифровым скрапом!!! Она сама вышивает и говорит, что это "на века"! а мои бумажки бестолковые, а выкинуть жалко... бесит меня она!!! ррр
0
04.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ох уж эти свекрови, но без них наверное было бы скучно жить)))
0
04.10.2011
 о, нет... чем меньше контактов - тем лучше, мы всречаемся раза 3-5 в год! Хотя живем в 100 км друг от друга.
0
05.10.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Прикольно :) А чем ее дочь занимается? Мне мама тоже говорит, что я фигней страдаю...
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
тем что она считает рукоделием и еще новинка витражные картинки...
0
04.10.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Не, ну витражные картинка конечно... РУКОДЕЛИЕ!!! А вот открытки и альбомчики ты видимо ногами делаешь, поэтому ни разу ни рукоделие :)
0
04.10.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
Ха, вот так новости! Пусть такую фигню еще сотворит, и посмотрим какова она фигня. Далекие люди.
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
у тебя помоему ниже похожие родственники живут... видно из одной деревне с моей)))
0
03.10.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
ага! это точно! только из деревни я а они очень городские!
0
04.10.2011
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи
не принимай близко к сердцу. Она наверно женщина старых устоев?
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ой... я уже за 7,5 лет привыкла..
0
03.10.2011
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи
иммунитет-отличная штука! )))
0
04.10.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
да не слушай ты ее ;) Руками очень много всего можно делать! Причем многие делают по готовым схемам. А уж открытки ничем не хуже, да еще и тут твоя фантазия в первую очередь работает
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо... я и не обращаю... это я так поразвлекать вас написала))) надеюсь настанет тот день когда она воспримет мою работу как должное
0
04.10.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
че за бред???а чем занимается ее дочь?ты делаешь это в удовольствие себе,и радуешь других людей.....многие уже заказывают у тебя открыточки,альбомчики и ты зарабатываешь денежку....убивают такие люди
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
дочь ее вязет и шьет, а еще рисует картинки витражными красками!!! иногда клеит картинки на бумагу и делает из этого открытки.
0
03.10.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Утешься))) По мнению моего мужа, вязание и шитьё это тоже фигня:)
0
04.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
вот это новость, мой нормально воспринемает мое творчество...
0
05.10.2011
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Может и фигнёй! Но какой!!!!! Прошу заметить ооочень красивой и покупаемой! Так ей и передай!
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
))) хорошо... при случае... спасибочки
0
03.10.2011
Таисия
Арина, 15 лет 7 месяцев Москва
хаха валяюсь))) ну тогда у тебя точно рукоблудие)))
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
о да... точно точно...
0
03.10.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Хи Хи, насмешила )))) А что это тогда, рукоблудие? )))))))))))))))))))))
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ой... думаю рукоблудие это мои корявые ручки шоркающие по бумажкам и ленточкам)))
0
03.10.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
оооо...так получается я вообще в детстве засиделась)))))
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
просто у каждого своя точка зрения, и порой она совершенно не правильная...
0
03.10.2011
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
и зря она так...! 
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну уж ей видней... она же МАТЬ ЕГО!!!
0
03.10.2011
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
оййй)) забить на это!!!)
0
03.10.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
но мы то знаем, что такое настоящее рукоделие:)
0
03.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки
0
03.10.2011
ББ после переезда мать крыса!!!

Похожие записи