Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Белгород

разговорчики и стихи Деду Морозу

Мама мальчика (26 лет) Москва
Да уж, впитывают,как губки))) причём то, что не надо, запоминается гораздо быстрее)))
0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
о да, это у них получается лучше всего)))
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород
Мы на утреннике такой стишок про Деда Мороза,кот.коротенький рассказывать будем,уже выучили.)))))
0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
молодцы, вы постарше, уже более ясный ум)))
0
04.12.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Макар какой молодец! Моя крошка только недавно стишки стала запоминать и рассказывать:)
0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки я думаю что ему очень помогает в этом егор, он смотрит на него и все за ним повторяет))) поэтому ему легче живется... у меня егорушка только в этом году стих выучил, так что теперь без подсказок рассказывает...
0
06.12.2011
дети купательное...

Похожие записи