два месяца дети вванне не резвились)))








вааааааааааааааннаааааааааааааааааааааааа, как я мечтаю о ней!! ( у нас душевая). дружно резвятся?
ой, я вот тоже думала о душевой, но уход за ней представила и тут же отказалась, да и ставить не куда ее)))
резвятся хорошо, я могу даже выскочить из ванны на секундочку)))
а мы ставили душевую, твердо уверенные, что детей пару лет не будет =) а потом решили, что будут пара детей )
о да))) теперь мечтаю о своем доме с большой ванной)) я буду там запираться от всех))
Классно как))))Даньку тоже когда фоткаю в ванной,говорю писю спрячь)))))
ай, мужики-и-и)) причендалы поприкрывали!)))
Такие прикольные и счастливые!!
Хорошенькие!!!!
ТТТФу!!
Все дети, наверное, обожают в воде плюхаться! Твои мальчишки такие очаровательные, прелесть!!!
рыбки)))) Егорка тоже весь в синяках? у нас Степка все углы соберет пока по дому скачет, каждый день новый синяк)))
да... еле выловила)))
синяки у нас повсюду, мы с Димкой шутим что скоро на нас пожалуются что мы детей избиваем... особенно Макара, у мено недавно обнаружила синяк на пупке... !!!
Такие классные!!! а там где прикрылись - вообще умора))))))))))))
Такие прям резвящиеся дельфинчики... )))
Второе фото прям балдежное.
Надюш, мужички твои - ну папаааааааааа вылетые!
Мой тоже - копия! моего ничего совсем нет :((( разве что - вредный характер! :)))
Правильно ты сделала, что двух мальчишек родила))) Слушай, Надь, только по этим фото опредилила: Егор на тебя похож, а Макар на папу.
Вот детская радасть - плескаться и плескаться!!!! Прикольная фотка вторая снизу, где так дружненько прикрываются))))))