Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

обо всем...

Мама мальчика (24 года) Белгород

Ох, какой насыщенный этап жизни...
От части понимаю тебя... Мне самой сюда некогда заходить, захожу только по ВАЖНЫМ личным сообщениям, про которые тренькает HTS...

А в скором времени так вообще отпуск... море... на 3 недели конец интернету за границей... )))

Так что, пока лето отдыхай от тырнета.

А самое главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и наслаждайтесь остатками жаркого лета!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
я все пропустила. Что у вас там стряслось? И как сейчас?
0
04.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

сейчас все хорошо! дома и в саду)

0
07.08.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

я знаю, что ты со всем справишься!!!!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо, я стараюсь)
0
02.08.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

мне у тебя только учится!

0
02.08.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Надюш, ух как все сразу, выздоравливайте - это самое главное!

0
30.07.2012
Буэнос-Айрес

держись, Надюш, такова твоя женская-мамская доля... как Егор, выздоравливает?

0
30.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

кругом голова!!!!!!!держись,терпись,наступит и в вашей гавани штиль)))))))

0
30.07.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское

Вот это график!!!!!!!!!!

0
02.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

уже полегче... в больницу больше не ходим...

0
02.08.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ых! Держись, где наша не пропадала!)

0
30.07.2012
отказ от лечения... обо всем...

Похожие записи