...продолжаем лежать в больнице, дневной стационар нас спасает. иначе бы я сошла с ума.
за пару часов мы успеваем заниматся. рисуем, сделать все процедуры... и вынести маме мозг!
в среду выписываемся...
в прошлый четверг приехал брат с питера с детьми и тещей
в пятницу, родители прилетели... мама со сломанной ногой на костылях.
дома хаус, устаю... еще и подарки, заказы делаю.
к вам в эфир не когда выходить, совершенно... еще и олимпиаду хочется одним глазком поглазеть и с родней пообщаться....
а рано утром в больницу...
вот такие у нас дела)))
