
Как славно, что ты появился. Как славно что ты со мной, что ты с ними. Ты самое большое счастье в нашей с папой жизни.
С днем рождения мой маленький мальчик!

Как славно, что ты появился. Как славно что ты со мной, что ты с ними. Ты самое большое счастье в нашей с папой жизни.
С днем рождения мой маленький мальчик!
ООО!!! Первый Юбилей!!! Поздравляю!!!!

Взрослый ты вполне ребенок,
Давно вырос из пеленок,
Много знаешь и умеешь,
Все ты сможешь и сумеешь!
С Днем рожденья поздравляем,
И улыбочек желаем,
Смеха, радости, игрушек,
Пирожков и вкусных плюшек!
Добрых преданных друзей,
Много радостных затей,
Папу с мамочкой люби,
Поздравок от нас лови!

Вот и пятый День рожденья!
Пожелать хотим везенья,
Целый день играть, смеяться,
С чудесами повстречаться,
И друзей весёлых рядом,
Добрых сказок, ярких радуг!
Все исполнятся мечты,
Радость будет там, где ты!
С днем рождения Егорушку и всю семью! Любви, счастья и гармонии!
Надюшка! Поздравляем Егорку с Днем Рождения! С юбилеем)))))! Всего-всего только самого доброго!!!!!





С Днем Рождения Егора и его родителей!!!
Здоровья, успехов, исполнения желаний!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!! Пусть и дальше вас с папой (и не только)) радует!!


Надюшка, С Днем Рождения Старшего Сладкого Мальчишки!!!!! У него есть замечательная мама, отличный папа, лучший братик!!!! Значит у него есть и счастье, и радость, и исполнение мечты! Я могу пожелать только того, чтобы он вырос таким же замечательным, добрым, открытым, верным и правдивым человеком!!!!! С Днем Рождения!!!!
Поздравляем!!!!!!! Здоровья, радости, всего самого самого хорошего!
Поздравляем Егора с юбилеем!
и тебя Надюш поздравляю!!! в этот день вместе с сыночком родилась такая замечательная мама как ты
Поздравляем Егорушку! Пусть растет большим, здоровым, успешным человеком! На радость родителям!
Надюша поздравляю Вас всех!Егорушку с днем рождения!Расти таким же умненьким мальчиком!Здоровеньким,чтоб никогда не болел!И всего самого хорошего ему по жизни!У тебя хороший очень сынок и глазки у него такие дорые!ТТТ на вас!
И мои поздравления! Пусть растет здоровеньким мальчиком, пусть у него будет счастливое детство, пусть каждый день будет солнечным и запоминающим! 
поздравляем от души!!!здоровья вам самое главное)))))
От всей души поздравляю и Егорушку, и родителей! Здоровья вам много-много, радости и улыбок! 
Тебе желаю я, Егор,
Чтоб был для творчества простор,
Удачливым по жизни быть,
Родных и братика любить,
И настоящим быть мужчиной –
Ведь для печали нет причины,
Пускай все получается
И счастье не кончается!!!
С днем рождения!
Ура!!!! С Днем рождения Егорка!!! Маму и папу и всех родных поздравляю с рождением такого чудесного мальчика!!!
Наши поздравления для Егорушки!!! Первая красивая дата в его жизни!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!
ух ты!!!! уже аж 5 лет!!!!! поздравляем! растите большие, здоровые и самые счастливые!