меня уже многие стали терять, то в одноклассники напишут, то сюда... или даже позвонят)))
не знаю надолго или нет но я ЗДЕСЬ!
меня уже многие стали терять, то в одноклассники напишут, то сюда... или даже позвонят)))
не знаю надолго или нет но я ЗДЕСЬ!
Правильно, пора выходить из подполья! Рада! 
точно точно, а то 23 дня без инета как то не очень!!!
угу... да да... но без ББ я могу жить это точно!!!
Соскучилась я по твоим открыточкам! Жду!!!
ох... да да... много новенького! скоро
спасибо тебя с прошедшим))) но еще обязательно доберусь до дневничка что бы посмотреть все подробнее)
очень очень очень соскучилась!))))