писать и читать не когда. огородный сезон, зактываю компоты и варю варьнье.
иногда захожу с телефона.
дома интернет только с бука, в спальне... но здесь мне не удобно(((
работается с трудом, заказов нет... но хочу)))
егор закнчивает посещение детского сада в пятницу, и с 1го сентября уже переходит в группу при школе. продолжаем посещять тренировки танцевальные
макар проходит медкомиссию в сад, и уже с 8 июля нас ждут в группе.
дома все нормалек...
ночью 4 го числа родители проезжали мимо на поезде, вы их видети ровно 10 минут... они передали подарки детям, а нам с димкой бутылку коньяка... дети играются, коньяк стоит на полке)))