Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

6 июня 2013

Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

да, сезон домашних заготовок открыт)
мы что-то так объелись клубникой, что пришлось закрывать на зиму компоты, раньше никогда такого не было, свежую всю сразу сметали.

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я уже не знаю куда эту клубнику девать... друзей приглашаем рвать)))

0
06.06.2013
Мама мальчика (24 года) Белгород

Вот блин... а я как-то в этом году совсем пропустила сезон клубники.. )))

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну так еще не вечер... она еще будет)

0
06.06.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

бортовые заметки прям, зато как вкусно будет зимой6)

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

просто не когда... а еще ловлю себя на мысли что и не очень хочется... думаю что полностью вернусь в сентябре)))

0
06.06.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Летом всегда затишье, и это тоже хорошо, эт значит реальная жизнь бурлит:))))

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

точно точно)))

0
06.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

Ну и здорово ведь всё!)))) а компот-варенье из клубники? или у вас еще какие ягоды поспели?

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да пока из клубники, завтра будем шпанку рвать и тоже компоты курутить)

0
06.06.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Горячая пора)

0
06.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну да что то типа того)))

0
06.06.2013
ПРИВЕТ... я снова с вами новый ББ

Похожие записи