на моей памяти ББ меняли три или уже четыре раза, и всегда у всех была паника... а потом все привыкали и становилось хорошо. это как спать всю жизнь на диване, а потом вдруг купить себе кровать, вроде бы удобно, но не привычно. и вообще я не понимаю этих протестов, нытья по поводу что не буду сюда заходить... бред!!! одноклассники тоже обновлялись, но что то ни кто от туда не удалился...
давайте жить дружно. и проводите больше времени с семьей, лето же не вечно))))
... фух... не одна такая. думаю что все привыкнут и все устаканиься)))