Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

новый ББ

Мама мальчика (14 лет) Белгород

мне нравится новый дизайн,ит вообще такая сфера,где все динамично меняется и развивается.ну есть такие категории людей,которые и микроволновок боятся.одно огорчает-не могу писать и комментировать с мобильных устройств,надеюсь скоро исправят.

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я еще с телефона не заходила... но думаю что все еще будет)

0
17.06.2013
Мама мальчика (26 лет) Москва

Раздражает отношение администрации сайта к пользователям, только и всего.

С работой сайта резберёмся. Дай Бог, чтобы всё работало... Дизайн блёклый и безликий, как будто обои со стен содрали. ИМХО

И самое главное - это ещё не конец. То ли ещё будет...

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну так понятно... все еще будет менятся и не раз... до нашей пенсии еще далеко)))

0
17.06.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Люберцы

непривычно первые пять лет пару дней, ну это во всем так ))) Я уже освоилась ))

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а мне кажется что все так и было... еще круче стало и удобнее

0
17.06.2013
Мама мальчика (24 года) Белгород

А мне нравится обновление... Непривычно, дааааа... но ничего, главное чтобы работало всё как часы, а там привыкнем, ещё и нравится будет... )))

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

точно точно... мне кстати нравятся многие обновления)))

0
17.06.2013
планирую беременность Челябинск

Я думала мне одной все ннравится)Подписываюсь под каждым словом))Девочкам видимо заняться не чем,забастовки обьявляют)

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

точно точно... не чем)

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

непривычно,но мне кажется удобнее стал)) да и более современнее

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

вот то что современнее это точно!

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

да я тоже помню кучу у ообновлений и каждый раз не нравилось)а поотом ничего)

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

вот вот... сейчас очень нежный дизайн...

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Подписываюсь под каждым словом! Как хорошо Вы написали!!!!!!!!!!!!И Вам хорошего лета!!!

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо... приятно что я не одна такая...

и вам отличного отдыха с улыбкой на лице)

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

Правильно написала!

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

... фух... не одна такая. думаю что все привыкнут и все устаканиься)))

0
17.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Поддерживаю)))

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасиб...

0
17.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

+1

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

0
17.06.2013
6 июня 2013 одна дома...

Похожие записи