Войти

одна дома...

Я не представляю, как это быть одной дома)

0
05.08.2013
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

я тоже не представляла, но это вполне сносно... за то столько дел можно переделать и никто не отвлекает)))

0
06.08.2013

Надюшка, я не представляю, что я одна дома, т.к. мечтаю об этом!!! Я очень любила всегда быть одна дома)

0
06.08.2013
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

меня лично одиночество тоже не напрягает

я вот вчера сидела и все на часы поглядывала, думала что детей пора спать укладывать))) и тут же ловила себя на мысли что "я же дома одна"

0
06.08.2013

непривычно после шума и гама)

0
06.08.2013
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород

да уж, повезло тебе с погодой! Я прошлым летом в чулках ходила.. понимаю тебя ))


0
06.08.2013
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

угу... и я про это тоже уже не раз думала)))

я ходила в чулках когда была макаром беременна... все лето!!! было убийственно жарко, но деваться не куда

0
06.08.2013
новый ББ мысли 2.10.13

Похожие записи