Одна дома! Непривычно звучит но факт. Еще не поняла как это.
Весь день в заботах и делах…
Устала уже к 12 часам!
Мне еще трудно войти в ритм жизни после операции… но я стараюсь.
Меня радует то, что Макар без слез пошел с папой в сад. Что Егор с большим удовольствием убегает в группу, даже не попрощавшись с отцом.
И погода меня тоже радует. Т.к. я хожу в компрессионных чулках, и если бы а окошком была 30 градусная жара, то я бы точно сходила с ума, а тут в чулочках… вполне комфортно)