Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

одна дома...

Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

Я не представляю, как это быть одной дома)

0
05.08.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я тоже не представляла, но это вполне сносно... за то столько дел можно переделать и никто не отвлекает)))

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

Надюшка, я не представляю, что я одна дома, т.к. мечтаю об этом!!! Я очень любила всегда быть одна дома)

0
06.08.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

меня лично одиночество тоже не напрягает

я вот вчера сидела и все на часы поглядывала, думала что детей пора спать укладывать))) и тут же ловила себя на мысли что "я же дома одна"

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

непривычно после шума и гама)

0
06.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

да уж, повезло тебе с погодой! Я прошлым летом в чулках ходила.. понимаю тебя ))


0
06.08.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

угу... и я про это тоже уже не раз думала)))

я ходила в чулках когда была макаром беременна... все лето!!! было убийственно жарко, но деваться не куда

0
06.08.2013
новый ББ мысли 2.10.13

Похожие записи