



игра "врунишка" мы ее приобрели в Озоне благодаря Надежда
суть игры:
поле кладется по центру, всем раздаются очки и карточки (делятся поровну после перетасовки)
фишка ставится на сектор, первый игрок глядя в свои карты говорит "я видел (число) ... пришельцев (баба яга, призрак и др.)" другой игрок должен сказать верю или не верю.
если верю то карты скалываются в колоду и игра продолжается дальше и ход передаются другому игроку.
если не верю то: если там действительно то число которое назвал то карты забирает тот кто вам не поверил, если вы обманули то не показывая карт забираете их обратно себе и те карты которые были в колоде.
за каждое вранье или не верю надевается нос.
вот так мы сидим дурим друг друга)




Прикольно!