Войти

играем...

Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

какие умнички! Я от тоже мечтаю о таких вечерах, правда сынуля еще не осилит... Твой младший уже въезжает что к чему? смотрю самый носатый!)))))))))))))

0
16.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

у нас частые такие вечера, а точнее обеды)

младший вникает, но обманывать не умеет. взаправду играет. но у него часто теряется интерес если игра "не по возрасту"... а вот если по душе, так за уши не оттянешь. он очень любит "зинго"

0
17.01.2014
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

да? посмотрю, у нас кроме пазлов пока настольных игр нема)))

0
19.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

у нас целый ящик настольных... мы очень любим домино и бродилки всякие

0
20.01.2014
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Мы с правилами еле разобрались :) Но Соня пока не умеет обманывать - во всем сама признается :) Но самый носатый у нас папа - я его мухлевания сразу просекаю :))))))))))))))))

0
16.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да деткам такого возраста еще трудновато обманывать, а в правилах есть кое какие недоработки. лично у нас много вопросов всегда возникает)

0
17.01.2014
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Мы играем так - первый игрок ставит фишку на любой сектор (допустим синий - невидимка) откладывает карты и говорит, сколько он у себя видит невидимок. мы либо верим либо нет, соответственно карты либо открываем/проверяем, либо они остаются лежать в центре. Следующий игрок переставляет фишку по кругу - вроде как там сектор Инопланетянин и так же продолжаем. Когда у одного заканчиваются все карты - он свои носы сбрасывает в банк, карты раздаем заново и продолжаем

0
17.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

у нас получается то первого выбывшего, потом дети начинают отвлекаться и мы начинаем за ново все вместе

0
20.01.2014
Светлана
Неженка, 23 года 4 месяцаСластена, 15 лет 6 месяцев Белгород

Здорово! Вы такие смешные в очках)))

А мы в какую игру в карты играем, называем ее "верю-не верю", суть такая же: передаешь карту и говоришь, что положил даму крестовую, а следующий игрок - верит или нет))))
0
16.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ну да, есть такое... 

но карты пока детям не игрушка, не соображают)

0
17.01.2014
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

 Прикольно!

0
16.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ага, сидят все такие деловые... носатые!

0
17.01.2014
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

ааахаха! такие ржачные!

0
16.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

угу...

0
17.01.2014
кристина
Владислав, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 8 месяцев Белгород

Прикольно)

0
16.01.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ага, сидим ржем с друг друга)))

0
16.01.2014
Yves Rocher

Похожие записи