вот так Макар есть тортик... и хоть тресни... по другому не хочет)



вот так Макар есть тортик... и хоть тресни... по другому не хочет)



ооооууу.. я бы сейчас этот кусочек и так и по другому... и даже без ложки! ))
Аааа.. У меня так Аня бутерброды и печеньки кушает - с серединки :)))))
Тортик аппетитный - это медовик? Сама пекла?
нет, он съел почти весь кусок, но просто начинает почти всегда с середины)