Посоветуйте, пожалуйста, какую купить машинку, чтобы мелкая могла сидеть на ней и, отталкиваясь ногами, кататься сейчас по дому, а летом по улице. Летом будет ей год и девять в июне. Или лучше брать велосипед трехколёсный? Тогда какой: с ручкой или нет?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва