На 23 февраля. Думала думала что подарить: ему очень сложно угодить. Все гаджеты у него есть, рубашки/носки/парфюм/игрухи комп за подарки не считает. Думаю, подарю ему подарочную карту в спорт мастер, сам какой-ниб мяч( любит играть в баскет) или еще что купит.
Купила. Завтра ждать не стала, как только наступило 00.00ч подарила( карточка упакована, написано Настоящему герою). И вот его реакция(( Цитирую: Ндаа, а фантазии у тебя совсем нет... Это все со смешком таким сказал.
Девочки, ну разве так можно? Ну ведь постороннему человеку так не скажешь, побоишься обидеть человека, а почему самому близкому можно так сказать? У меня что чувств никаких нет? Я ведь тоже человек, я старалась. При нем не заплакала, но так на душе неприятно, больно, не могу даже объяснить. Видит, я в лице изменилась, начал говорить: ой,спасибо,Светочка. Ты такая молодец.
Но так наигранно...
Ушел в ванную, а я плачу. Ну как так? Неужели он не понимает, что так нельзя. Ведь даже пошла мне не нравится подарок, я в жизни виду не покажу тому, кто подарил. Почему не страшно обидеть близкого человека? Потому что все 'схавает'? Как мне себя вести? Стоит ли объяснять ему, что я чувствую в такие минуты?