Войти
Козяблик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
294
записи
40
друзей
2
подписчика
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
При вводе прикорма обязательно должен быть ежедневный стул?

Педиатр сказала должен быть каждый день, мол вызывай любыми способами (свечки, клизмы и.т.д.), но не сказала почему. А у нас со стулом проблемы, а ставить каждый день свечки мне что-то жалко дитя(((

Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Стул для кормления

Помогите выбрать классный стульчик для кормления, чтобы не только кушать за ним, но и поиграть можно было на кухне пока мама готовит. До какого возраста он нужен малышу? Есть ли смысл брать дорогой?

4
Однушка для троих

Я, муж и малыш живем в однушке. Хочу обновить интерьер. Помогите советом, как обставить комнату, чтобы и нам и малышу комфортно было. это она пока маленькая, а подрастет - будет "неуютно" :)

Сейчас у нас так: вход, напротив окно, по левой стенке: стенка и телек в ней, по правой у окна комп. стол, потом наш диван и кроватка детская. все! все стены заняты...

5
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Фукорцин это что-то

Мажем щечку доче, в итоге и я и она все красные ходим, и одежда и руки, на кухне еще и столешницу запартачила. И чем теперь это дело оттирать? Прям беда какая-то, а не лекарство....

6
Про какахи и пук-пуки

Неделю не какала малявочка, поставила свечку, помогло, на след. день сама покакала, а потом вот уже 4 дня опять тишина.... При этом не тужится, читала, что до недели нормально не какать им. Но вот какая штука: пару раз на подгузе было что-то типа каках, но не они. Выглядит, как будто подгуз водой коричневато-желтой полили, это что такой жидкий стул??? Как будто воду, в которой кисточки от краски мыли вылили на подгузник.

А еще пуки с ТАКИМ запахом, что прям кошмар...

Я уж боюсь, не нарушение ли это в кишечнике какое? У нас ведь и красное пятно на щечке давно уже не проходит(((

7
Я вешаюсь

Это ужас просто. красное пятно на щеке так и не проходит, уже мес. 4! блин!!!все бесит. никакие кремы и лекарства не помогают, сама ничего запретного не ем, мы на гв. что за хрень такая???

Может аллергопробы сдать?

Я уже не знаю куда бежать, каким врачам молиться....

Вопрос пережившим эпидуралку

Девочки, испытавшие на себе эпидуральную анестезию, как у вас со спиной? У меня болит точечно, в месте укола, особенно, если прогнуть спину назад. Это из-за эпидуралки? Просто в др. месте не болит, только в точке укола.((((((

очень жалею, что согласилась на нее((( помогла на 1 час всего, а посследствия теперь разгребаю.

Моя любимочка
14 лет 9 месяцев
Ульяна
3 года 8 месяцев
Алина
3 года 8 месяцев