Войти
Козяблик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
294
записи
40
друзей
2
подписчика
Красное пятно на щеке. просто беда...

Красное пятно на левой щечке не проходит уже месяца 4, то побледнеет, то опять красное-красное, то мокнуть начинает, так что страшно смотреть, то желтой корочкой покрывается. Мазали гестамом, сначала помогал, потом перестал, видимо, привыкла.Пробовали пару раз цинковую мазь. Потом врач сказала мазать адвантаном 5-7 дн., мазала 5 дней, почти прошло, перестала мазать - опять краснота. Принимаем примадофилус по 1ч.л. в день уже 3 недели. Мы полностью на ГВ. Краснота появилась, я думаю, из-за того, что я ела шоколад на Новый год, много. Сейчас давно уже ничего запрещенного не ем, не проходит пятно все-равно. На одном и том же месте, я уже боюсь, что там шрам останется.
Что можно еще попробовать? Чем помазать?

6
Глицериновые свечки для взрослых можно малышу?

Детских свечек в аптеке нет. Дома есть глицериновые свечи для взрослых. Можно ли кусочек ее малышу вставить? Не какает уже дней 5, правда, при этом никакого дискомфорта не испытывает, не тужится, пукает. Я читала, что при полностью ГВ до недели норма, но как-то сомневаюсь. Еще советует свекровь мыло детское, но я что-то не знаю можно ли....

Поделитесь опытом.

Создать мини клип

У меня есть немного минут видео из роддома с первыми минутками жизни малыша, я бы хотела наложить на видео какую-нибудь музыку подходящую, возможно, текстовую строку. Подскажите программу с помощью которой это легко сделать.

2
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Адвантан. кто мазал?

Врач сказала мазать щечку 1 раз в день 5-7 дней адвантаном в перемешку с детским кремом. Он гормональный( Есть крем, мазь, эмульсия. Что покупать она не сказала. Что делать? Кто-нибудь мазал? Чем именно: кремом, мазью....

Помогает???

9
Красное пятно на щечке.

Подскажите чем мазать (только то,, что на себе испытали).

видимо, диатез у нас. врач говорила гистаном мазать, сначала помогало, теперь вообще не помогнает((( сожрала я что-то(((бедный ребенок...

8
Гемангиома

У нас на пупочке гемангиома, стала расти в ширь и в высоту. Врач говорит, надо с хирургами проконсультироваться и удалять. У кого было? Это больно? Как детишки переносят? Или может кто не удалял и само прошло?

5
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Жесть длинною в 15 мин. виноват аквадетрим???

Сегодня ночью было что-то..... мелкая проснулась в 3 часа и КАК начала визжать, не плакать, а именно визжать и ни игрушки ни таскание на руках не помогали... длилось это мин. 15, но нам с мужем показалось что вечность. Что это может быть?

У меня вот какой вариант: вчера врачиха сказала давать вместо 2 капель витамина Д 4!! Так как малышка потеет иногда когда ест (затылок), вечером дала 4. Может ли это быть из-за этого?? Или аквадетрим таких побочек не вызывает?

Позвонила только что врачу, говорит из=за одного раза такого не должно быть, мол такие побочки только через 2 недели применения возникают (а до этого пить по 4 капли сказала месяц!!!), говорит дай сегодня опять 4 и если это повториться (легко ей говорить, мы с мужем чуть не поседели), переходи на 3 капли.

Моя любимочка
14 лет 9 месяцев
Ульяна
3 года 8 месяцев
Алина
3 года 8 месяцев