Войти

Мой долгий путь к счастью...Дойду ли...Ч. 3

Лучший ответ

V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Какая романтичная история знакомства 🥰 встретить «своего» мужчину это так сложно. Кто то сразу находит его, но я сама за 32 года сменила 3 мужа, и ни один из них не хотел детей. На тот момент мне было это на руку, зная, что я и так не могу забеременеть и плюс карьера шла в гору и готовности променять деньги на женское счастье не было, так было пока я не встретила Его. Он сам предложил бросить работу, чтоб этот постоянный стресс покинул меня, купить дом в Подмосковье и сделать эко. И даже имея много свободного времени я психую собирать анализы бесплатно в поликлинике. То просрочено, то неуспевают результаты придти к операции, так что я вообще не представляю как женщины работая успевают это делать 😳😳😳

0
17.09.2022

Кротёнок , я сейчас просто знаю,что даже если не получится,меня не променяют на молодую и детородную.У него от первого брака есть дочурка,копия папа)А так муж не против и из детского дома ребёночка взять.Но я боюсь,что не родив самой не смогу в максимуме приобрести материнский инстинкт,и не смогу дать нужного объёма ласки,заботы и внимания,боюсь что буду плохой мамой.

0
17.09.2022
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Кристинкин, похожа история, и у моего от первого брака дочь 6 лет, его копия, и он мне говорит, что даже если и не получится, из за этого мы точно не расстанемся) дитё то у него есть. Про детский дом мы не обсуждали, я боюсь того же, чего и вы.

0
17.09.2022

Кротёнок , как я рада,что есть ещё такие мужчины на свете)Я рада за вас,поддежка любимого мужчины очень дорого стоит)

0
17.09.2022
V S
Тим, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва

Кристинкин, спасибо, взаимно 🫶

0
17.09.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

О дааа, на счёт беготни с анализами, у которых ограниченный срок и работой, согласна полностью! Сама в августе также бегала, только перед гистероскопией. И всё равно прям всё бесплатно не удалось сделать...

Жду продолжения)))

0
15.09.2022
Мой долгий путь к счастью...Дойду ли...Ч. 2 Выкидыш.Как угомонить саму себя?

Похожие записи