http://gippo.by/ru/clients/contest-poem/326.html
Хоть какой-нить подарочек, впервые участвую в таких конкурсах... 
http://gippo.by/ru/clients/contest-poem/326.html
Хоть какой-нить подарочек, впервые участвую в таких конкурсах... 

Наконец то выздоровили,правда сопельки до сих пор нас еще мучают по утрам и перед сном. Такая взрослая уже,даже не верится!Так рассуждает хорошо,но правда вредная и не послушная до жути!!!Наверное немного все же ревнует,что Ксю внимания больше и совсем нет времени только для нее,если только с Ксю... Ждем в садике логопеда,очень хочется посмотреть на результат и понять,стоит ли водить к платному.С удовольствием ходим на танцы,а вот в садик как всегда не очень...дома ведь лучше!Только вот мне сложнова то ее дома постоянно оставлять...и так не минуты покое со сном младшей,так еще и с Лизкой то пойграй,то помоги,то покорми а для начала приготовь и т.дА так она очень умная девочка , очень сильно ее любим,хоть и по жопе стала получать...А что делать...все равно не помогает))) Наконец то посетили невропотолога и все у нас ттт хорошо,так что попращались с ним до мая! Меньше стала психовать и нервничать,но больше огрызаться и перечить...
К 4месяцам мы уже кушаем с ложки кашу и пюре,правда кашу под настроение,часто приходится переливать в бутылочку и докармливать. Давно все тянем в рот и теперь у нас есть любимая игрушка,с которой она всегда играет и агукает...Но самая лучшая игрушка для нее она сама!Любит рассматривать и трогать свои ножка,личико,пузико... Попрежнему кулочки наши во рту,от этого и соска не в приоритете))) Режутся зубки,внизу набухла десна и постоянно все терем ее (игрешками,кулочками)в общем все что попадает в рот. Уже хахочит от того что ты ей просто улыбаешься,играешь с ней,щекотишь... Новая фишка у нас это пускание пузырей из слюней,так прикольно))) Очень капризные стали и спим по 20-40мин за раз Наверное это потаму что нас беспокоят сопельки и зубки или сопельки из-за зубок.Скорей бы уже вылезли. Все таки сделали прививки,все ттт Весим мы 6,700 рост не измеряли. Очень любим музыку и пытаемся "подпевать"))) Пытаемся ползти и немного получается уползти от точки А. Закинули пока идею с туалетом и пока большую часть времени с памперсом,так как еще не топят и холодно нам с голой попой))) Ну вроде ничего не забыла... Обожаю жопку малую!!!

Это мы так мультики смотрим)))

А это мы с танцев идем)

Покрестили нашу младшую принцессу! Ура! Я очень переживала как все пройдет,но прошло все на ура!)

Завтра нам нужно идти на прививку, а у нас сопильки(((Делаем инголяции на миниралке,капаем носик и высасываем грушей, но это не совсем помогает. Из-за них очень сильно кашляем((( Был врач у нас в пятницу , все хорошо дыхание чистое,горло хорошее. Буду вызывать врача завтра, пускай дает направление на анализы и только потом,когда они покажут что все хорошо - сделаем прививки.
Старшая вроде выздоровила,но выскочила простуда на губе(( В сад не ходим уже неделю.

На сайте вычитала что нельзя делать акдс когда есть дома простывшие,так как иммунитет сильно падает и можно заболеть((( Я в растерянности...
Знаем почти все буквы,плохова то знаем буквы : В,Г,К,Н,С,Т,Ф,Ц,Ы,Э. С остальными у нас все ОК!!!
Так же мы их пишем!!!
Скоро весь алфовит знать будем))) Скорей бы уже к слогам перейти))))
Ты наша умничка!!!!!
Так же знаем давно цифры,сейчас занимаемся сложением и вычитанием, пока на УРА!!!

У Ксюши слюни просто ручьем как две недели, а начались они с месяца. Может зубки??? Хотя и понимаю что навряд ли,но когда бороду свою даю,так она прям грызет и злится! Так же и с соской.
Мы уже такие хохотушки!!! Когда с ней играешься, целуешь и т.д так уже лыбочку давит осознанно и иногда получается как хохот и ждет еще когда ей так сделают.
Очень любит внимание и разговаривать. Гулит во всю!!! С каждым разом все лучше и дольше)))
Но сейчас нас беспокоит животик, нам очень сложно какается,постоянно кричим в период этого дела и корчимся вот уже как третий день((( И какать стали два раза в день(((