

Сегодня становлюсь утром на весы а там 58,900!!! Я не поверила глазам и стала на них еще три раза та же цифра, а потом мой контрольный пятый раз на электронных весах резко показал скачок на 62,700!!! Даже еще прибавил скатина на 700гр за ночь!!!(((((((
Что за фигня??? Два дня назад было 61,700(((
Которая осталась после родов... сейчас кожа немного обвисла так как сошла вода и так сказать "живот" немного висит и не подвластен мышцам(
Как и Чем его убирать правильней? Упражнениями или обвертыванием? ПП присутствует.
Если обвертывания то какие? Может медом прихлопывать?
Нам 15 дней... Мы родились с весом 3450, выписались вроде 3250...а сейчас взвесилась на своих электронных весах без нее,потом с ней без одежды и она весит всего 3400!!! (+ 150гр) всего за 2 недели(((
Чего не хватает? Мы на ив и так мало прибавки((( Наберем ли мы к месяцу хотя бы 600гр...я уже не знаю(((
А ваши детки сколько в 2 недельки набрали?
Сегодня 13-е сутки после родов и вот что мы имеем :
Нашу вторую принцессу мы назовем - КСЕНИЯ!!!!
Все произошло очень ожиданно и желанно)))
Вот и появилась на свет наша вторая доченька КСЮША!!!Тогда когда и хотелось))) В 12.50 !!! с весом 3450, ростом 49см!!!
Сегодня недавно приехали домой!УРА,УРА,УРА!!!
О родах потом)
