Войти
Янусик :)
38 лет
На сайте с 07.02.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
494
записи
66
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Как это понимать?

Сегодня становлюсь утром на весы а там 58,900!!! Я не поверила глазам и стала на них еще три раза та же цифра, а потом мой контрольный пятый раз на электронных весах резко показал скачок на 62,700!!! Даже еще прибавил скатина на 700гр за ночь!!!(((((((
Что за фигня??? Два дня назад было 61,700(((
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кожа на животе...

Которая осталась после родов... сейчас кожа немного обвисла так как сошла вода и так сказать "живот" немного висит и не подвластен мышцам(

Как и Чем его убирать правильней? Упражнениями или обвертыванием? ПП присутствует.

Если обвертывания то какие? Может медом прихлопывать?

7
Беспокоит вес(((

Нам 15 дней... Мы родились с весом 3450, выписались вроде 3250...а сейчас взвесилась на своих электронных весах без нее,потом с ней без одежды и она весит всего 3400!!! (+ 150гр) всего за 2 недели(((

Чего не хватает?  Мы на ив и так мало прибавки((( Наберем ли мы к месяцу хотя бы 600гр...я уже не знаю(((

А ваши детки сколько в 2 недельки набрали?

Нет больше сил...
Из-за беспокойства родителей,мужа и подруг поеду я наверное снова в рд... Так уже надоели эти тренировочные схватки (чтоб они не ладны были!) обсалютно безполезные!Они сильные и долгие,промежуток от 4-6мин. и по 50сек-140сек длятся... но через 1-1,5 все проходит(((Постоянно каменеет живот,распирает все там,про поясницу молчу...и такое чувство что что-то застряло между ног и вот вот выйдет,но нифига! Единственный минус,что посмотрят на меня как на дуру что во второй раз приперлась и скорей всего без изменений все там...не удобно в глаза уже смотреть...да и со вторника мой рд открывается и если не рожу туда переведут...Я в замешательстве... Единственный плюс - меня девчонки там ждут с которыми я успела познакомиться за эти 5дней...многие уже родили!Звонят мне и спрашивают как я и что я...приглошают скорей к ним присоединиться)))не забывают,очень приятно,да и я поеду наверное скорей увидеться с ними,нежели смогу родить сегодня))) В общем опатия какае та!
1
Лизунчик)))
16 лет 11 месяцев
Ксюша
12 лет