Войти
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Раздражение от обручального кольца=((

Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

У моего мужа тоже было раздражениеот обручального кольца! Я сначала возмущалась-мол носи и не выдумывай! но у него раздражение только сильней было. в итоге он перестал его носить и все :) 

0
07.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Обидно=( Хочу носить!!!(((

0
07.10.2009
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

Вы не носите пока не пройдет раздражение!

0
07.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

и у меня такое же!

никогда не было, а тут жуткое! я сняла кольцо, рука зажила, когда кольцо надела-опять!

0
07.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так я и думала... а мне все говорят "Сними-сними!" Типа, заживет, опять наденешь... И что, блин, оно ж опять появится...И главное, непонятно, почему так...((((

0
07.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

да я 5 лет кольцо ношу, нет, не ношу, а живу в нем! и ничего. а тут раздражение(((

так обидно(((

мне еще муж новое подарил на другой палец((

0
08.10.2009
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

Викки, не знаю, читала ли ты мой пост про непереносимость. У меня самой непереносимость металлов. У тебя это может быть либо аллергия, либо непереносимость. Деревянное или пластмассовое кольцо подойдёт. А может, из камня какого бывают же, из стекла. Ещё слышала, некоторые бесцветным лаком покрывают поверхность металлов, но я этого не делаю, т.к. совсем не уверена, что состав лака так уж хорош для тесного контакта с кожей. Надо подобрать из камня красивого кольцо, думаю, или даже пару колец, чтоб одинаковые были с мужем кольца по виду.

www.babyblog.ru/com/health/467457, www.babyblog.ru/com/health/470174

0
17.10.2009
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а как лечить-то? у меня не под обручальным, а под другим кольцом такая хрень появилась. Кольцо-то я сняла, а хрень всё не проходит. Чем мазать?

0
22.10.2012
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, я не помню уже, давно было) Может, от аллергии чем-нибудь, типа фенистил-геля?
0
22.10.2012
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

п.с. на ночь снимай

0
07.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я такой лох, что если "на ночь" сниму, потом пару месяцев буду забывать его одеть))))))))))

0
07.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ага)))и я так же могу))))

0
07.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

... А потом все удивляются, почему я его не снимаю...)))

0
07.10.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Ты носишь не снимая?

0
07.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да. Думаете, из-за этого?

0
07.10.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Ну естественно!! Какая необходимость сутки его носить? Хоть на ночь снимай

0
08.10.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

может от мыла? у менч забивается

0
07.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А,кстати, может! У меня там камушки, и с внутренней стороны может забиваться, наверное...

0
07.10.2009
Девочки, ну ответьте пожалуйста! Че делать-то, а?! 6 месяцев... было нам 9 октября)))

Похожие записи