Вчера под обручальным кольцом появилось раздражение, кожа покраснела и чешется((( Не понимаю, как так-то?! Целый год почти ходила и ничего, а тут... И что теперь делать?!?! Не носить?! Блиииин....
У моего мужа тоже было раздражениеот обручального кольца! Я сначала возмущалась-мол носи и не выдумывай! но у него раздражение только сильней было. в итоге он перестал его носить и все :)
и у меня такое же!
никогда не было, а тут жуткое! я сняла кольцо, рука зажила, когда кольцо надела-опять!
Так я и думала... а мне все говорят "Сними-сними!" Типа, заживет, опять наденешь... И что, блин, оно ж опять появится...И главное, непонятно, почему так...((((
да я 5 лет кольцо ношу, нет, не ношу, а живу в нем! и ничего. а тут раздражение(((
так обидно(((
мне еще муж новое подарил на другой палец((
Викки, не знаю, читала ли ты мой пост про непереносимость. У меня самой непереносимость металлов. У тебя это может быть либо аллергия, либо непереносимость. Деревянное или пластмассовое кольцо подойдёт. А может, из камня какого бывают же, из стекла. Ещё слышала, некоторые бесцветным лаком покрывают поверхность металлов, но я этого не делаю, т.к. совсем не уверена, что состав лака так уж хорош для тесного контакта с кожей. Надо подобрать из камня красивого кольцо, думаю, или даже пару колец, чтоб одинаковые были с мужем кольца по виду.
www.babyblog.ru/com/health/467457, www.babyblog.ru/com/health/470174
а как лечить-то? у меня не под обручальным, а под другим кольцом такая хрень появилась. Кольцо-то я сняла, а хрень всё не проходит. Чем мазать?