Прям ужас какой-то, 2 года 12 будет, а я ей все еще молю. Ни вкакую не хочет жевать. сижу с ней, заставляю, а она все выплевывает, приходится идти молоть, а то нервы на пределе. Что же делать, как ее научить? И она все так ест, яблоко пожмякает, сок высосет, остальное выплюнет.. сил моих нет