Решили мы водить нашу Маню в центр детского развития. Все узнали, сказали, приводить. Вот возникла проблема. Муж сегодня повел ее туда, а она ни в какую не согласилась без меня там остаться. Так и ушли. А у меня мелкий спит в это время, причем спит он исключительно в слинге с сисей во рту. Как быть мне? Не хочется из за этого лешать дочку возможности развиваться. Они и так сидит весь день дома со мной, т. к. я с маленьким все по тойже причине нашего сна не могу гулять. Может кто сталкивался с похожей ситуацией, как решили проблему?
Манька начала выздоравливать. Кашель практически прошел и насморк тоже. Лезет нижний зуб, еще не прорвался, но уже на подходе. Картинку пока ставить не буду, подожду, когда прорежется. Сегодн начудила.. Вылила на себя 2 флакона пены для ванны. Любит ребенок быть чистой и свежей)) Купались.... В среду пойдет с папой на перво езанятие в детский развивающий центр. Надеюсь ей понравится..
Потом напишу, как все прошло и как результат
Сегодня заметили с мамой, что Данька стал более активный у нас!! Он пытается сесть, причем настойчиво это делает И о чудо, мы перевернулись на бочок, для нас это прям достижение))) Мож скоро и на живот соизволим.... Массаж видимо начинает действовать. Подождем... посмотрим....т
Ну а в остальном все по старенькому....
\
Кто знает народные средства от кашлся и насморка? Не хочется пичкать лекарствами дочку, хотя я ей даю Лазолван и капли Виброцил. Но хочется народными полечить
Как определить, что у ребенка дизбактериоз? Естькакие-то особые признаки или это только по анализам можно узнать?
Деть мой вроде и какакет и пукает сам, а вот все равно что-то его беспокоит. Какие желтые, без особого запаха, нао вот иногда каки с крупинками непереваренного молока, а иногда однородные. И какие из них нормальные?