Войти
Анастасия
44 года Лобня, Россия
На сайте с 02.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
160
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
ССК
Девочки, у кого маленькие детки, подскажите, как вы гуляете с малышом. Как одевать ребенка, как спят ваши детки. НУ и вообще инфу. удобно или нет? У меня ССК, почему то мне кажется, что в нем на уилице не удобно будет.
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Помогите решить проблему

Решили мы водить нашу Маню в центр детского развития. Все узнали, сказали, приводить. Вот возникла проблема. Муж сегодня повел ее туда, а она ни в какую не согласилась без меня там остаться. Так и ушли. А у меня мелкий спит в это время, причем спит он исключительно в слинге с сисей во рту. Как быть мне? Не хочется из за этого лешать дочку возможности развиваться. Они и так сидит весь день дома со мной, т. к. я с маленьким все по тойже причине нашего сна не могу гулять. Может кто сталкивался с похожей ситуацией, как решили проблему?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Маняша

Манька начала выздоравливать. Кашель практически прошел и насморк тоже. Лезет нижний зуб, еще не прорвался, но уже на подходе. Картинку пока ставить не буду, подожду, когда прорежется. Сегодн начудила.. Вылила на себя 2 флакона пены для ванны. Любит ребенок быть чистой и свежей)) Купались.... В среду пойдет с папой на перво езанятие в детский развивающий центр. Надеюсь ей понравится..

Потом напишу, как все прошло и как результат

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Данька

Сегодня заметили с мамой, что Данька стал более активный у нас!! Он пытается сесть, причем настойчиво это делает И о чудо, мы перевернулись на бочок, для нас это прям достижение))) Мож скоро и на живот соизволим.... Массаж видимо начинает действовать. Подождем... посмотрим....т

Ну а в остальном все по старенькому....

\

Кашель
У сына кашель, врачь прописала Проспан 5 дней, завтра 5 день а кашел не прошел. Хочу вызвать врача, пусть послушает еще раз. А вообще, можно ли деоать компрессы от кашля или растирания? И если можно, то какие?
8
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
кашель у Даньки
Не прошла мимо нас болезнь. Дочка заболела и нас всех заразила. У Дани пока только кашель,врачь прописала Проспан, афлубин, финистил, свечи виферон. а вот можно ли как-то еще попмчь малышу чтоб кашель прошел? комперииы ил растирания какие,,. Для таких маленький я даже не знаю, что можно...
дисбактериоз

Как определить, что у ребенка дизбактериоз? Естькакие-то особые признаки или это только по анализам можно узнать?

Деть мой вроде и какакет и пукает сам, а вот все равно что-то его беспокоит. Какие желтые, без особого запаха, нао вот иногда каки с крупинками непереваренного молока, а иногда однородные. И какие из них нормальные?

6
Мария
17 лет 4 месяца
Даниил
15 лет 7 месяцев