Войти
Анастасия
44 года Лобня, Россия
На сайте с 02.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
160
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
БЦЖ
Сделали моему малышу БЦЖ! Наконец-то мы начали прививаться.. Теперь следующая прививка через 2 месяца. Чувствуем себя нормально,кушаем сисю, спим на маме. Тампиратуры нет. Припухлось на месте прививки.
2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Крем
Имеется сметана, 2 баночки по 180 г. Правда разной жирности 15 и 20. Сливки 33 % и банка клубники в сиропе. Хочу испечь бисквит и сделать крем. А какой лучше не знаю. толи сметану с сахаром взбить, но мож мало будет.. Толи сливки взбить.. Или можно и то и другое вместе? Подскажите, как лучше?
7
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Манту
Сделали сегодня моим малышм реакцию Манту. В четверг поедем проверять и делать прививки.
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
сливочный сыр

Девчоночки, подскажите пожалуйста, чем можно заменить сыр маскарпоне или филадельфия?

Я хочу приготовить чиз кейк, впринципе не проблема купить эти сыры, но стало интерессно, что кроме них еще можно использовать?

Например альметте сливочный или йогуртовый подойдет? А еще сегодня в магазине видела мягкий сыр Фета паста. по консистенции такой же как маскарпоне, а по вкусы он солоней. и Альметте кстати тоже солоней...

А почему тогда в рецептах пишут именно про филадельфию и маскарпоне? или это идеальный варииант?

8
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
нужна консультация очно

Хочу правильно научиться сажать ребенка в слинг ССК и в эргорюкзак. Хочется чтобы пришел человек и наглядно все показала)) По видео в инете все понятно, но там в осоновном показывают на куклах, а у меня деть сопротивляется. Мож я что-то не так делаю..

Живу в г. Лобня.

9
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Идем гулять
Девчонки, подскажите, как вы гуляете с вашими детками? Интересуют мамочки, у которых еще совсем малыши. Мы живем на 5 этаже без лифта, дочка сама не спускается по лестнице, коляска для мелкого стоит на 1 этаже, но в ней он спать отказывается, т.к. любит спать с сисей во вру. Вот как выходить гулять? Слинг или что?
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Орет во сне
Дочка во се орет, не плачет, а именно орет! Не знаю что такое. Может на зубы... лезут 2, но и вне зубов она тоже не спокойно спит... Может что посоветуете? Мож какое успокоительно подавать.... Прям сил уже нет..
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Прогулки

Имеется слингокуртка, ССК и деть 3,5 мес. Как гулять? Что одевать? Проблема в том, что деть вертикально не хочет сидеть,только горизонтальное положение. Как быть? Видон конечно очень не привлекательный получается, но готова потерпеть, лиж бы сыну было хорошо.

Мария
17 лет 4 месяца
Даниил
15 лет 7 месяцев