Имеются в количестве 500г. Тушить уже не хочется, хочется что-то новое, а вот что.. Мож подскажете, чтоб быстро и просто))))
Спасибо всем огромное за Ваши рецептики!! Побежала готовить и радовать мужа))
Чувсивую, что силы покидают меня и начнется нервный срыв... Я весь день одна с детьми, много чего не успеваю сделать по дому, голова болит страшно отт криков и визгов детей. На дочку уже срываться начала, потом ругаю себя за это, реву по любому поводу. Надоело все до ужаса, так устала быть одна в четырех стенах.
ЧТо посоветуете, чтобы не довести себя до депрессухи? Мож какие успокоительные попить?
Сделали Манюне вчера АКДС, очень я ее боялась и как оказалосьь не зря. Сначала все хорошо было, а вечером стала жаловаться на боль в ноге и плакала. Я в панику вдалась, т. к. слышала что бывает отказывают ноги на время. Но врде все хорошо, обошлось. НО! У нее темпиратура 37.7, вырвало. Раньше все прививки без проблем проходили. Надеюсь хуже не будет.
Осталось сделать прививку от ветрянки и все..... свобода
