Войти
Анастасия
44 года Лобня, Россия
На сайте с 02.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
160
записей
11
друзей
0
подписчиков
помогите разобраться
Девчоочки, я ничего не понимаю в этой электронной системе. Мы стоим на очереди в двух садах. В одном мы 66 а в другом 102. Так есть ли у нас шансы попасть в ясли в сентябре? Мы живем в М.О. тут точно пролетаем уже.
5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
небольшой отчет
оть и не исполнилось нам еще 5. но у доктора мы побывали. Рост 66 см (+7 см от 3-х мес.) вес 7560. Вобщем радует все, но вот есть паризнаки рахита. увеличиваем Д3 до 4-5 капель на апрель
1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
не хотим говорить
Почему же моя доч никак не начнет нормально говорить? отдельные слова только произносит и то иъх не много. что это? особенность или отставание? Стоить бить тревогу или рано еще? От чего зависит речеве развитие ребенка и до какого возраста не стоит волноваться... Хотя я уже переживаю...
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
сливки
Можно ли в нашем возрасте ( 2 года) давть сливки? У меня стоят 38%, ядумала мож их взбить с чем нибудь вкусным ( ягоды например или джем) и дать дочке на полдник. Или еще рано ей такое кушать? у мепня она не ест ни печенья ни кексы нп булочки.. вобщем ест все что жевать не надо... Тврог на полдник уже надоел... хочется разнообразия.
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
желудки куриные

Имеются в количестве 500г. Тушить уже не хочется, хочется что-то новое, а вот что.. Мож подскажете, чтоб быстро и просто))))

Спасибо всем огромное за Ваши рецептики!! Побежала готовить и радовать мужа))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
Как справиться с эмоциями?

Чувсивую, что силы покидают меня и начнется нервный срыв... Я весь день одна с детьми, много чего не успеваю сделать по дому, голова болит страшно отт криков и визгов детей. На дочку уже срываться начала, потом ругаю себя за это, реву по любому поводу. Надоело все до ужаса, так устала быть одна в четырех стенах.

ЧТо посоветуете, чтобы не довести себя до депрессухи? Мож какие успокоительные попить?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
АКДС

Сделали Манюне вчера АКДС, очень я ее боялась и как оказалосьь не зря. Сначала все хорошо было, а вечером стала жаловаться на боль в ноге и плакала. Я в панику вдалась, т. к. слышала что бывает отказывают ноги на время. Но врде все хорошо, обошлось. НО! У нее темпиратура 37.7, вырвало. Раньше все прививки без проблем проходили. Надеюсь хуже не будет.

Осталось сделать прививку от ветрянки и все..... свобода

4
Мария
17 лет 4 месяца
Даниил
15 лет 7 месяцев