Девочки , привет вам☺️
Сдала вчера анализ хгч в клинике Вера, тесты слабо полосатят, дпо не знаю, ( не помню), что-то прогик мелкий очень((может у меня не Б , а какая нибудь бяка?) Почему-то красным выделено..хм. Снова сомнения 🤔 кто нибудь сдавал в Вера?!?